Игры вредят психике? Развеиваем очередной миф и называем новое ключевое слово — продолжение совместного конкурса VGTimes и ОMEN

Продолжение: Игры только для богатых? Уничтожаем еще один миф и называем новое ключевое слово — продолжение конкурса VGTimes и ОMEN от НРПредыстория: Забери крутые призы и докажи, что игры приносят пользу — VGTimes и ОMEN от НР объявляют о начале совместного конкурса для геймеров

Рады сообщить вам об открытии второго ноутбука ОMEN с роликом в рамках нашего совместного конкурса с компанией HP, в котором у вас есть шанс получить ценные призы.

В этом ролике мы рассказали, почему утверждение, что игры вредят психике — всего лишь глупый миф. Мы привели несколько интересных примеров и доказательств.

Не забываем, что в ролике зашито ключевое слово, необходимое для составления правильного предложения, открывающего доступ к участию в розыгрыше следующих призов:

  • 1 место — оптико-механическая клавиатура OMEN Sequencer, игровая гарнитура OMEN Mindframe и игровая мышь OMEN Reactor;
  • 2 место — электронная подарочная карта на игры на 12 000 рублей;
  • 3 место — электронная подарочная карта на игры на 6 000 рублей.

Конкурс продлится до 22 ноября 2021 года. Ваша задача — узнать все ключевые слова и составить из них правильную фразу, которую нужно вписать в специальное поле на страничке конкурса.

Напоминаем, что главным лицом конкурса выступают производительные ноутбуки OMEN, которые заинтересуют геймеров, желающих получить мобильность и максимальное качество графики в играх.

Если подробнее, то этому поспособствуют видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3070, твердотельный накопитель PCIe NVMe TLC M.2 на 1 ТБ, IPS-дисплей (Full HD) с частотой 144 Гц, 16 ГБ ОЗУ DDR4 (2933 МГц), установленная Windows 10 и процессор AMD Ryzen 7 5800H или Intel Core i7-10750H (в зависимости от модели).

К тому же продвинутая система охлаждения OMEN Tempest с инфракрасным термодатчиком, увеличенными вентиляционными отверстиями и вентилятором с напряжением до 12В избавит ноутбук даже от намека на высокие температуры или шумную работу. Технология помогает процессору достигать максимальной производительности, сопоставимой с настольными ПК.

Подробнее о ноутбуках OMEN можете узнать здесь.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12