Игры только для богатых? Уничтожаем еще один миф и называем новое ключевое слово — продолжение конкурса VGTimes и ОMEN от НР

Продолжение: Игры только для молодых? Еще один миф улетает в топку — последняя часть фразы для совместного конкурса VGTimes и ОMEN от НРПредыстория: Игры вредят психике? Развеиваем очередной миф и называем новое ключевое слово — продолжение совместного конкурса VGTimes и ОMEN

В последнее время игры стали дорожать, но даже это не делает их предметом роскоши, предназначенным только для богатых. Рады представить вам новый ролик и еще одно ключевое слово для нашего совместного конкурса c OMEN от HP.

На видео мы развеяли миф о том, что игры стали слишком дорогими, а также дали несколько важных советов касательно того, как играть в хорошие тайтлы, когда денег совсем мало.

Как обычно, внимательно смотрите ролик на ноутбуке OMEN от НР, чтобы не пропустить ту самую часть фразы, которая приблизит вас на шаг к крутым призам:

  • 1 место — оптико-механическая клавиатура OMEN Sequencer, игровая гарнитура OMEN Mindframe и игровая мышь OMEN Reactor;
  • 2 место — электронная подарочная карта на игры на 12 000 рублей;
  • 3 место — электронная подарочная карта на игры на 6 000 рублей.

Итоги и имена победителей будут объявлены 22 ноября 2021 года. Не забывайте следить за обновлениями на сайте.

Напомним, что конкурс проводится при поддержке OMEN от HP. Эти ноутбуки, несмотря на свою мобильность, позволяют получить в играх максимальное качество графики и стабильно высокий FPS без просадок или фризов.

Если вкратце, OMEN имеют на своем борту производительную видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3070, твердотельный накопитель PCIe NVMe TLC M.2 на 1 ТБ, IPS-дисплей (Full HD) с частотой 144 Гц, 16 ГБ ОЗУ DDR4 (2933 МГц), установленную Windows 10 и процессор AMD Ryzen 7 5800H или Intel Core i7-10750H (в зависимости от модели).

Еще одной фишкой выступает инновационная система охлаждения OMEN Tempest, оснащенная инфракрасным термодатчиком для оптимизации тепловой эффективности. Благодаря увеличенным вентиляционным отверстиям и вентилятору с напряжением до 12В процессор может достигать максимальной производительности, сопоставимой с настольными ПК.

Подробнее о ноутбуках OMEN можете узнать здесь.

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 29