На видео показали огромный мод для Fallout 4 с новым городом и сюжетом. Его называют полноценным DLC

Авторы масштабного мода Fallout: Miami опубликовали новое видео, на котором показали геймплей своего проекта. Напомним, эта модификация предназначается для Fallout 4.

Мод добавит в игру совершенно новый город (Майами), новые сюжетные квесты, оружие, дополнительных персонажей и компаньонов, а также множество другого контента. Авторы называют свой проект неофициальным DLC.

В недавнем ролике можно увидеть, как персонаж исследует новые локации в разное время суток.

Кроме того, команда моддеров также опубликовала еще одно видео, на котором рассказала некоторые детали. К примеру, по словам авторов, сюжетная кампания будет разделена на два акта. К первому уже готовы все внутриигровые диалоги. Игроки смогут проходить основной квест четырьмя разными способами, в зависимости от выбранной фракции.

Также моддеры обещают много различных элементов окружения для создания атмосферы солнечного Майами. Будет новая атмосферная музыка и всевозможные алкогольные коктейли.

К сожалению, авторы пока не называют точную дату релиза Fallout: Miami, но отмечают, что продолжают активно работать над проектом. Напомним, что в разработке для Fallout 4 находится еще один масштабный мод. Он добавит в игру Лондон.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9