«Любой старый дурак может накачать пресс». Пауэрлифтер похвалил Тора из God of War: Ragnarok — а заодно пристыдил Криса Хемсворта

Внешний вид Тора из God of War: Ragnarok, кажется, не обсудил только самый далекий от игр человек. У бога грома и молний в исполнении Santa Monica Studio нет кубиков пресса Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) — они скрываются под внушительным слоем жира. Многие фанаты успели высмеять дизайн персонажа, однако британский чемпион по пауэрлифтингу Даррен МакКормак (Darren McCormac) заявил, что так и должен выглядеть настоящий силач.

Тор из God of War: Ragnarok

Как заметил пауэрлифтер, практически все участники соревнования «Самый сильный человек планеты» — это «кирпичные дома с мощным животом». Тор в этом смысле полностью оправдывает свой внешний вид.

Нравится вам это или нет, но Тор из God of War — это вершина мужской силы. Как силовой атлет, я понимаю, что существует взаимосвязь между массой тела и силой. В пауэрлифтинге самые конкурентоспособные категории до 100 кг и до 110 кг — парни поднимают вес, в несколько раз превышающий свой собственный. И это большие парни — не высокие, а коренастые.

Ребята, поднимающие самые большие веса, часто выступают в категории до 125 кг, и далеко не у всех из них есть пресс. Поверх него лежит слой жира, это мощный живот. Любой старый дурак может накачать пресс, — да, я сейчас о вас, мистер Хемсворт — но мощный живот и большие трапеции — это признак чертовски сильного человека.
— Даррен МакКормак
Даррен МакКормак поднимает снаряд весом 380 кг

Также МакКормак упомянул британского силача Тома Столтмана (Tom Stoltman), который одержал победу в 2021 году на «Самом сильном человеке планеты». «Вы бы назвали Тома Столтмана толстым? Как насчет его брата Люка? Или кого-нибудь другого из World's Strongest Man? Эти мужчины находятся на пике физической формы, так и должно быть. И Тор тоже», — pfzdbk МакКормак.

God of War: Ragnarok выйдет в 2022 году на PlayStation 4 и PlayStation 5.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Комментарии 15