Показан новый дизайн Блэйда. Теперь у персонажа длинные волосы и огромные клыки

Marvel показала новый дизайн Блэйда, который можно будет увидеть в комиксе The Darkhold: Blade. У персонажа теперь длинные волосы, огромные клыки, а также большие когти на руках и ногах.

Сообщается, что The Darkhold: Blade будет частью предстоящей серии комиксов Marvel's Darkhold. В нем Блэйд превратится из охотника на вампиров в их повелителя. Главными персонажами выступят Алая Ведьма и Доктор Дум. Последнему, к слову, удастся отыскать книгу Даркхолд («Книга проклятых»), которая таит в себе все знания Вселенной. Однако в определенный момент в игру вступает старший бог Хтон, который, как известно, в комиксах выступает могущественным злодеем и одним из древнейших существ (ему несколько миллиардов лет).

Чтобы спасти всех и не дать Хтону воплотить в жизнь его планы, Алая Ведьма нанимает группу величайших героев мира, включая Железного человека, Осу, Черного Грома, Блэйда и Человека-паука. Но есть одна проблема. Добраться до измерения Хтона можно лишь после прочтения Даркхолда. Это сводит героев с ума и, судя по обновленному облику Блэйда, влияет на их внешний вид. Персонажи должны будут не только победить Хтона, но и побороть в себе внутреннюю тьму.

The Darkhold: Blade #1 выйдет 27 октября этого года. Также в продажу поступят выпуски The Darkhold: Alpha #1 и The Darkhold: Iron Man #1. Их релизы состоятся 22 сентября и 13 октября соответственно.

Вот как выглядят обложки:

Тем временем, в 2023 году должен выйти фильм «Блэйд», в котором главную роль сыграет Махершала Али (Mahershala Ali). По данным инсайдеров, картина получит подзаголовок «Истребитель вампиров».

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 32