Кино и сериалы Продюсер «Аквамена 2» прокомментировал петицию об увольнении Эмбер Херд с роли Меры. Ее подписали 1,8 млн человек

Продюсер «Аквамена 2» прокомментировал петицию об увольнении Эмбер Херд с роли Меры. Ее подписали 1,8 млн человек

leGO_kh
Читать в полной версии

Еще в феврале прошлого года мы сообщали о том, что фанаты создали петицию с требованием уволить Эмбер Херд (Amber Heard) с роли Меры в «Аквамене 2». Недавно по этом поводу высказался продюсер фильма Питер Сафран (Peter Safran).

По правде говоря, я не думаю, что мы когда-нибудь отреагируем на давление со стороны фанатов. Нужно делать то, что лучше всего для фильма. Мы чувствовали, что если в фильм вернулись Джеймс Ван и Джейсон Момоа, то там должна быть и Эмбер Херд. Мы не игнорируем то, что происходит в Twitter, но это не значит, что мы обязаны реагировать на это как на евангелие или со всем соглашаться. Нужно делать то, что правильно для фильма, и это действительно то, на чем мы в итоге остановились.
— Питер Сафран

На момент написания новости, петицию с требованием уволить Эмбер Херд подписали свыше 1,8 млн. человек. Скандал разразился после начала судебных разбирательств между актрисой и ее бывшим мужем Джонни Деппом (Johnny Depp).

Ранее в сети ходил слух о том, что Эмбер Херд в «Аквамене 2» может заменить Эмилия Кларк (Emilia Clarke). Однако эта информация так и не подтвердилась.

Премьера «Аквамена 2» запланирована на декабрь 2022 года.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 56
Оставить комментарий
2 года
адекватный ответ, свои проблемы должны решать только они.
Ответить
2 года
Студия Warner Bros с тобой не согласны
Ответить
2 года
Вот только в другую сторону при наличии обратных доказательств все прекрасно работает. Кто там адекватный...
Ответить
2 года
Я тоже фанат Джонни и люблю его актерскую игру, а эмбер хз кто такая, особо не видел её негде, кроме как в аквамене. что у них там происходило, известно только им двоим, и решать это должны они в двоем, через суд. если судьи грамотные, то быть может справедливость восторжествует и актерская карьера Джонни стабилизируется. честно говоря не следил что как у них там с разборками, если честно
Ответить
2 года
не представляю что там с франшизой «Пиратов» будет. А «Великий»(«Минамата») смотрели?
Ответить
2 года
нет, но сегодня думаю гляну_)
Ответить
2 года
Хороший фильм, снят хорошо, эмоциональный, но не прям отличный, есть косяки, но посмотреть стоит.
Ответить
2 года
На каждое копро найдется свой копрофаг
Ответить
2 года
А вы не отвлекайтесь от своего копро, кушайте, дорогой.
Ответить
2 года
Так из за суда Депа и поперли из Фантастических Тварей, а Херд из Аквамена нет. Так и ее из за этого же суда могли бы выгнать из Аквамена.
Ответить
2 года
Согласен , это их тёрки , пусть сами с ними и разбираются.
Ответить
2 года
- Нужно делать то, что правильно для того чтобы косить бабло

Да, но потребитель решает покупать ему или нет, как и то идти в кино/смотреть или нет. Если там у неё проходная роль у Эмбер Херд, то можно было и заменить.
Ответить
2 года
А вот если бы она отложила орешки на кровать этого продюсера, то он пел бы по другому
Ответить
2 года
Наивный думает кто то попрется смотреть этот кал с этой ...
Ответить
2 года
Я точно посмотрю )
Ответить
2 года
Хех , наивный думает , что из за этого никто не пойдет на фильм))
Ответить
2 года
из принцыпа не куплю акву2
может пиратку какую и гляну но и только.
хотя
Ответить
2 года
Я не спорю , что кто-то из за этого не пойдет на фильм , но думаю тех кто пойдет будет больше.
Ответить
2 года
Пойдет на фильм? Вы не следите видимо за киноиндустрией. Сейчас большая часть фильмов (из кассовых) транслируется на потоковых платформах и 1.8 млн чел для потоковой платформы будет серьезным количеством. Ещё учитывая новости что выходил фильм с этой .... Не знаю как назвать (актрисой называть не получается, человеком тоже), то он провалился
Ответить
2 года
Ну ,посмотрим как выйдет.
Ответить
2 года
Ну норм
Ответить
2 года
Переобуваторы. Выгнать Капитана Воробья из фильма это норм. Выгнать бабу из фильма это «Мы так не делаем» 😑
Ответить
2 года
Я понимаю зачем их человеками считаюат
Ответить
2 года
Объясните почему её так хотят уволить с роли
Ответить
2 года
ну кто то писается в постели ну а кто то какает, она выбирает 2й вариант , причем накакала в кровать самого Джони Депа, а это сам понимаеш, дело серьезное
Ответить
2 года
Зачем?Почему?
Ответить
2 года
я то откуда знаю\ может она ему таким образом отомстила после того как он стульчак не опустил пару раз
Ответить
2 года
Какие сложные отношения))
Ответить
2 года
об этом только можно гадать
Ответить
2 года
Я бы даже сказал, что она не только насрала на кровать Деппа, но и навалила кучу ему на карьеру, и при этом ей всё сошло с рук
Ответить
2 года
Ну , он сам решил в это г**но вляпаться , его же никто не заставлял.
Ответить
2 года
А самое обидное, что, когда отменяли Джину Карано, никто не заступился (А она оскорбила преследования по политическим убеждениям, а не ЛГБТ или нигеров) . И правильно поступили (послали нафиг твиттер ради фильма) только с человеком явно не заслуживающим прощения.
Ответить
2 года
и лично я рад, она невероятно красива. Если б она еще и в русалочке сыграла😪
Ответить
2 года
Куски говна лицимерные, этот мир сходит с ума
Ответить
2 года
О, Эмилия Кларк хорошо подходит на эту роль!!
Ответить
2 года
Нафиг она там нужна? Шило на мыло менять, где логика?
Ответить
2 года
Как буд-то Депп прямо святой который распускает руки на женщин.
Ответить
2 года
Да кто ж их знает , что там у них происходило вообще , может он и правда ангел , но мы этого никогда не узнаем))
Ответить
2 года
Даешь прочь тварину! )))
Ответить
2 года
Не считаю, что данное решение правильно. Почему мужчина может потерять все? Лишь только по тому, что про него плохо сказала женщина не доказать этого? А если обвинят женщину в тех же грехах, то это нормально. Д.к. и где же тут справедливость и (равноправное) отношение?
Ответить
2 года
Хе-хе , какая справедливость , какое равноправное отношение , такого никогда не будет))
Ответить
2 года
Я считаю что тупо было бы менять актрису, но я за то что бы Мера умерла в аквамен 2
Ответить
2 года
Те кто не согласен с этим решением могут не идти в кино. Тем самым объявят бойкот.
Ответить
2 года
Ну наконец-то
Ответить
2 года
Лучше для фильма? Из принципа не пойду на него в кино, надеюсь, что адекватные люди последуют тому же примеру, не стоит поощрять тех, кто идёт на поводу у нового течения «все бабы угнетенные, а мужики абьюзеры». Столько доказательств было против нее в суде и хоть бы хны, она ж женщина, лол
Лично подписывала эту петицию и ещё сто подпишу, если это поможет подосрать ее карьере
Пусть в Аквамене ее и оставят, но другие уже приглашать не будут, ибо фильм заведомо будет обречён
Ответить
2 года
Это другое! Тут нам нельзя прогибаться.
Ответить
2 года
я бы всех уволил, забрал деньги на бюджет картины и свалил жить в свое удовольствие, чем г-но всякое снимать 😄
Ответить
2 года
Все правильно ответил. Можно подумать, что 1,8 мил сраныз фанатов сделают погоду? 😄 😄 😄 Нет конечно!
Ответить
2 года
Вот почему таких людей, как Питер Сафран, нет у Ворнеров. Ведь правильные вещи говорит. Пусть её сейчас многие ненавидят, но персонаж на экране уже закрепился за ней и менять актёра по такой причине кажется бредом.
Ответить
2 года
Мне кажется это правильное решение
Ответить
2 года
Первое- часть адвокатов, которые работают по две стороны океана на Эмбер отказались работать с Херд после того, как в сети появились новые видео с камер полицейских, доказывающее- никто Эмбер не избивал, она ударилась о косяк в свою дверь.
Далее интересное о том, что ее подруга по ТВ имеющая собственное шоу- Равен Симон записала крики и ругань Эмбер и выложила их в сеть. Фанаты обеих считают, что так двусмысленно бывшая подруга поддержала-таки Джонни… Но — интересно, что Равен обращает внимание всех, что запись сделана в апреле- то есть у Эмбер уже должна вообще-то быть грудная дочка, о которой она всем недавно сообщила- но никто не видел Херд с малышкой буквально до минувшей недели. Если Эмбер путешествовала одна в апреле- где была ее доченька- интересуется ее бывшая подруга…
Британская телезвезда и так же подружка Эмбер Аманда де Каденет, еще прошлым летом заявляла, что дольше не будет поддерживать Эмбер.
А теперь она забирает все свои показания из судебного производства в Вирджинии, которое перенесено на 11 апреля будущего года. Аманда утверждает, что Эмбер ,
«ввела ее в заблуждение», что она изменила свое мнение после того, как услышала серию аудиозаписей, в которых Херд признается, что била Деппа в челюсть и словесно оскорбляла его. Аманда призналась, что была «потрясена, услышав, как Эмбер оскорбляет и кричит на Джонни»…
А пока Джонни терпеливо готовится разгромить бывшую в суде, а Эмбер впервые появилась на публике с дочкой, ютубер под ником UNBoxPHD снял видео из студийного комплекса кинокомпании Warner broth., где плакаты в поддержку Деппа расклеены на дорожке и лежат возле знака голливудской кинокомпании, разорвавшей с актером контракты.
Ответить
2 года
21.05.2016г охранники актера Джерри Джаджа и Шона Белта рассказали, что они были в коридоре дома звездной пары, когда услышали, как Эмбер услышала крик: "Перестань бить меня". Буквально через секунду они были на месте происшествия и увидели Джонни Деппа на кухне, а его жену на диване в гостиной. Между ними было по меньшей мере семь метров.
Телохранители также подчеркивают, что в течение пятнадцати месяцев брака было слышно, кто чаще всего инициировал конфликты, именно она в гневе бросала в мужа различные предметы, в том числе бутылки, а иногда им приходилось силой оттаскивать ее от Деппа.
Владельцы их дома на Бродвее утверждали, что у Эмбер не было никаких признаков насилия через два дня после инцидента, и они даже похвалили ее за то, что она хорошо выглядела. Она не была накрашена, и на ней не было никаких признаков насилия. Адвокат, который живет в этом здании, сказал, что два консьержа сказали, что не было никаких признаков насилия. Один видел ее 23 мая 2016 года, другой-25 мая 2016 года.
Более того, 22 мая 2016 года Эмбер была на вечеринке со своей подругой Амандой де Кадене, улыбалась и фотографировалась с гостями:
Излишне говорить, что эта фотография, опубликованная одним из гостей в инсте, была удалена на следующий день.
Ответить
2 года
Эмбер — манипулятор, абьюзер и лгунья (доказательства ЕСТЬ). Она знает, что Джонни уважает женщин и всё сделает чтоб любящая женщина была бы счастлива. Эмбер строила из себя святую, как обычно делают абьюзеры, и после того как Джонни влюбился в неё, она начала уничтожать и манипулировать Джонни. Это типичное поведение абьюзера над жертвой. Жертва всегда будет делать то, что хочет насильник. Джонни пьёт вино и безалкогольное пиво. А Эмбер пьет спиртное и принимает (как говорят очевидцы) определенные препараты.Все вранье Эмбер всплывает наружу и НАС это радует!!!
Ответить
2 года
То есть игнорировать Джонни Депп а из-за поноса в Твиттере можно, а убрать неадекватную и неприятную женщину из каста — так «мы не не молимся на Твиттер»? Интересно выходит. И избирательно.
Ответить