Джейсон Момоа рассказал, что изменится во внешности Аквамена в новом фильме

Актер Джейсон Момоа (Jason Momoa) опубликовал на своей страничке в Instagram новый ролик, в котором рассказал, что он уже находится в Лондоне, где скоро начнутся съемки «Аквамена 2». Он также рассказал об одном изменении во внешности, которое отразится на его персонаже.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Jason Momoa (@prideofgypsies) (признано в России экстремистской организацией)

По словам актера, для роли Аквамена скоро он перекрасится в блондина. Стоит заметить, что в комиксах этот персонаж имеет как раз светлые волосы.

Примечательно, что в комментариях к ролику отметился Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), который сыграет Черного Адама в предстоящем одноименном фильме. Он пожелал актеру отлично провести время, а также попросил передать привет Джеймсу Вану (James Wan), выступающему в качестве режиссера «Аквамена 2».

Фильм должен выйти в декабре 2022 года. Напомним, что ранее актриса Эмбер Херд (Amber Heard), сыгравшая Меру в первой части, показала, как тренируется для съемок в сиквеле.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7