Эмбер Хёрд просят убрать из «Аквамена 2» из-за конфликта с Деппом. 145 тыс. подписали петицию

5 февраля 2020, в 02:11
Слушать новость: Макс, Алина

Недавно в сети появилась аудиозапись, в которой актриса Эмбер Хёрд (Amber Heard) признается в агрессивном поведении и избиениях бывшего мужа Джонни Деппа. После появления новой информации фанаты кинокомикса «Аквамен» запустили петицию с требованием убрать Хёрд из грядущего сиквела.

На момент публикации петицию подписало более 145 тыс. человек, и количество стабильно растет.

Пользователи твиттера также запустили хештег #JusticeForJohnnyDeep (Правосудие для Джонни Деппа), которым они хотят обратить внимание общественности на реальное положение дел в несостоявшемся браке актеров. Супруги развелись в 2016 году, а суды между ними продолжаются уже четыре года.

Выход фильма «Аквамен 2» запланирован на 2022 год. К титульной роли вернется Джейсон Момоа (Jason Momoa), а режиссером снова станет Джеймс Ван (James Wan).

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 27
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
2 месяца назад
Сиськи... жопа... очень талантливая актриса, я считаю!
Ответить
+11
1 месяц назад
Ну если титьки это талант....
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
так сиськи, жопа или талант?
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
2 месяца назад
вот стерва...
Ответить
+9
VLADIK_2 26 lvl.
2 месяца назад
мне кажется все то чушь что она делала с Депом, настоящий бы мужик как дал бы ей по щщам
Ответить
+8
Asteria_Fleur 1 lvl.
2 месяца назад
Если б он ей дал по щщам, то сейчас бы собирали подписи против него, и еще бы появилось пять жертв обвинивших его в сексуальных домогательствах и побоях.
Ответить
+33
Bob Marley 41 lvl.
2 месяца назад
да даже если и дал, не стоило сор из избы выносить, а разойтись тихо. А она хайпануть решила.
Как-то смотрел большую биографию Депа, зачетный он чел.
А насчет этой доски, как говорится любовь зла. Но дамочка себе только испортила репутацию
Ответить
+17
1 месяц назад
Ха, получила ответочку. Жду когда голливудские актеры запустят флешмоб metoo и начнут снимать маскулинные версии бабских фильмов, типа «Секс в большом городе». Четверо мужиков жарят баб, а в перерывах хлещут пиво и обсуждают какие же бабы тупые
Ответить
+5
Beato_dim 5 lvl.
1 месяц назад
Проблема в том, что две противоположные тупости не компенсируют друг друга, а складываюся, т.е. получается две тупости.
Ответить
+2
2 месяца назад
стоп на кого я тогда буду дрочить
Ответить
+4
1 месяц назад
бегом на хейнайхэвен, там есть на кого))
Ответить
0
dayzzombus 19 lvl.
2 месяца назад
Мразота.
Ответить
+4
Vicesimus 7 lvl.
2 месяца назад
А что, идея. Экранизируем сперва флэшпоинт, король русалок кидает ее ради амазонки, она начинает истерить на экране, как в жизни, ну и Галка ее убивает самыми изощренными способами, отрезает голову, показывает крупным планом зрителям и отдает ее случайному атлантидскому гвардейцу, роль которого можно отдать Дэппу. Фанаты будут счастливы. Ну а вторую часть снимать уже по событиям после флэшпоинта. Ну там же вроде как даже с учетом того, что Флэш обратно все возвернул, всякие мелочи изменились — вот и русалку можно другую взять.
Ответить
+4
AlterNile 31 lvl.
2 месяца назад
выглядит хорошо, вот и выделывается
Ответить
+3
Qvinter 1 lvl.
1 месяц назад
Я считаю, что их личные отношения не должны как то влиять на съёмки в кино.
Ответить
+2
2 месяца назад
да он давно уже не мужик.чертик с усами
Ответить
+2
2 месяца назад
Причем тут аквамен и конфликт этой бабы... совсем все в кучу замели, болваны.
Ответить
+2
Manipulator 1 lvl.
2 месяца назад
Сердцеедка. С её внешностью может себе позволить)
Ответить
+2
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
Ну а может и не спроста она об этом говорит, возможно Депп не такой уж и нормальный в реальной жизни, ни кто из нас об этом не знает
Ответить
+1
Dennya98 23 lvl.
1 неделя назад
Все может быть. Но какое отношение это имеет к фильму?
Ответить
0
1 месяц назад
Тушь не поделили?
Ответить
+1
1 месяц назад
Кто эта швабра?? Любовь зрителя заслужить надо своим талантом, работой, пфф, что есть её работа что есть её талант? На вид что-то невразумительное помесь пираньи и гадюки, но они же получше, а типичность у неё на уровне Бритни Спирс и Перис Хилтон, да и то в свои юные годы они были получше, Спирс выкладывалась до поры до времени как могла))) Зацепилась за Деппа и себя жертвой обыгрывает, у Деппа целая фильмография а у этой что и как и где??? Была до этих скандалов полной неизвестностью.
Ответить
+1
Romanchic 9 lvl.
2 месяца назад
Так себе фильм
Ответить
0
2 месяца назад
Руки прочь от такой красотки! Депп то хоть разум восстановил после алко-нарко трипов?
Ответить
-4
Bob Marley 41 lvl.
2 месяца назад
твой ник тебе очень идет)))
Ответить
+16
Olegnagaev87 12 lvl.
2 месяца назад
ахаха))))
Ответить
+4
Dennya98 23 lvl.
1 неделя назад
Вобще не понимаю, как скандал с мужем влияет на её актерское мастерство, что бы её не брать на роль
Ответить