Спустя 20 лет геймер нашел свою коллекцию игр для PlayStation. Все это время она была у родителей

Геймер из Великобритании с ником mab1984 рассказал на форуме Reddit занимательную историю о том, как спустя двадцать лет нашел свою коллекцию игр для первой PlayStation, которую на протяжении всего этого времени он так сильно хотел вернуть.

Оказалось, что диски с играми находились в коробке на чердаке у родителей mab1984. Саму коробку геймер не мог найти из-за того, что она была спрятана в дальнем углу чердака.

Как объяснил mab1984, игры из коллекции относятся к PAL-версии. На фотографии, которую прикрепил к посту игрок, можно увидеть множество культовых игр для первой PlayStation, включая Gran Turismo, Gran Turismo 2, Dino Crisis, Dino Crisis 2, Silent Hill, а также серии Resident Evil и Final Fantasy.

Напомним, первая PlayStation вышла в 1994 году в Японии. Спустя год она добралась до Северной Америки и Европы. Официальная поддержка этой платформы была прекращена еще в 2006 году, но в 2018-ом Sony выпустила мини-версию консоли PlayStation Classic, включающую в себя двадцать предустановленных игр.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+3
Комментарии 29