GameStop продавал Far Cry 3 менее чем за 250 рублей

Этим утром внимательные или же удачливые игроки могли получить уникальное предложение от онлайн-магазина GameStop, который продавал комплект из трёх игр серии Far Cry всего за 4,94 £ (246 рублей). Но счастье длилось недолго — сейчас цена на The Far Cry Complete Pack снова составляет 54,98 £ (2739 рублей). Было ли это ошибкой со стороны сайта или же уникальным предложением?

Несмотря на то, что Far Cry 3 вышла совсем недавно, GameStop сегодня утром уже успел сделать на неё поистине рождественскую скидку — игра предлагалась по цене в 4,94 £ (246 рублей). Причём за эту сумму покупатель также получал и первые две части серии.

Хотя скидка более чем в 90% (!) официально была действительна только для США, жители Европы также могли без каких-либо проблем приобрести комплект. Однако возможность сделать это была недолгой: то ли руководство сайта ошиблось с ценником, то ли это действительно было уникальное и кратковременное предложение, расчитанное на удачливых и внимательных игроков — ответа пока нет.

Нам же остаётся лишь порекомендовать изредка заходить на сайты онлайн-магазинов, ведь кто знает — возможно, там вас будет ждать подобная скидка на любимый игровой комплект.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1