Edge of Twilight возвращается из небытия

Стимпанк-RPG Edge of Twilight, от студии Fuzzyeyes, была заморожена в 2010 году. Причиной заморозки послужило неважное финансовое состояние студии. Сегодня, два года спустя, студия вернулась из небытия и объявила о скором релизе Edge of Twilight.

По словам разработчиков, они хотят сделать из Edge of Twilight серию мультиплатформенных игр, действие которых развернется в мире, где день и ночь существуют в различных измерениях.

Разработчики пока не уверены, что смогут выдержать все игры серии в едином жанре, так что планируют основной упор сделать на персонажах, игровом мире и истории. Мир Edge of Twilight расколот на две части, между которыми идет жестокая борьба за единственный источник энергии. Релиз первой игры запланирован на конец этого года, а ее сюжет сфокусируется на полукровке Лекс (Lex), который может сосуществовать в физической оболочке будучи порождением двух измерений.

Скорее всего, основатели Fuzzyeyes продали все права на игру, после чего уже совсем другие люди под вывеской Fuzzyeyes Limited продолжили разработку. В любом случае, об игре пока ничего не известно. Ждем официальных скриншотов и трейлеров.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+1
Комментарии 0