Игровые новости C леди Димитреску в RE Village сняли всю одежду и показали ее голое тело с большой грудью

C леди Димитреску в RE Village сняли всю одежду и показали ее голое тело с большой грудью

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Мод с полностью голой леди Димитреску в Resident Evil Village выложили в открытый доступ (18+)

Моддер с ником Mangaka показал свою новую модификацию для Resident Evil Village, которая полностью раздевает леди Димитреску, демонстрируя ее голое тело игроку.

Мод пока находится в стадии доработки, но уже сейчас доступен подписчикам Mangaka на Patreon.

В отличие от предыдущего Nude-мода для Resident Evil Village, который оголяет лишь грудь дочерям леди Димитреску, новая работа позволяет увидеть персонажа абсолютно без одежды.

Смотреть самое интересное

Напомним, ранее другой моддер знатно поиздевался над Крисом Редфилдом в Resident Evil Village, показав его в виде беспомощного малыша.

Игра вышла на прошлой неделе на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года
ля какая
Ответить
2 года
Похоже что у фанатов Димитреску ожидается сильнейшее поднятие боевого духа😁
Ответить
2 года
Та да)
Ответить
2 года
Вот, только ради этого мода и можно зайти в игру. Иначе играть будет не интересно.
Советую играть, только с данным модом.
Ответить
2 года
Я бы поиграл, но RE Village дорогая... Да и на патреоне платить не хочется
Ответить
2 года
Ох уж эти моддеры)))
Ответить
2 года
Ну это был вопрос времени))
Ответить
Убегать будет сложнее))
Ответить
2 года
Осталось сделать мод, чтобы Итан говорил «Оу май!», когда замечает Димитреску
Ответить
2 года
Мод выводит игру на новый уровень. Теперь непонятно — убегать или нет.
Ответить
2 года
Теперь не убегать надо, а любоваться её прелестями..!)
Ответить
ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!! Вот это бидоны..
Ответить
2 года
Леди дрочиреску.
Ответить
2 года
Убийственно обворожительная альтернатива Тирану и Немезису))
Ответить
2 года
Чтобы увидеть фулл нужна подписка на патреон этого модера? Я правильно понимаю?
Ответить
2 года
Судя по всему , пока да .
Ответить
2 года
мод надо скачивать
Ответить
2 года
Now on «OnlyFans».
Ответить
2 года
Ага, спасибо за замазанные скрины, новость прям топ после этого (нет)
Ответить
2 года
В одежде Девушки красивее для меня — я какой то извращенец)
Ответить
2 года
Да у тебя обратный фетиш , всем лишь бы раздеть , а тебе наоборот)))
У какая красотка , ей бы ещё свитер одеть и было бы вообще шикарно))
Ответить
2 года
Да нет, ему просто надо не совсем голую подать, а в бикини, тогда бы ему зашло.
Ответить
2 года
Это точно!))
Ответить
2 года
Ну тогда иду во банк , свитер на голое тело))
Ответить
2 года
Жизненно)
Ответить
Ай хэв эрэкшен Нау.
Ответить
Лучше б он её в эротическое бельё нарядил, а так долбанутая голая баба носится за бедным мужиком, который еще от траура не отошёл.
Ответить
2 года
Мод это те квадратики?
Ответить
2 года
В спойлере «я совершеннолетний и хочу это увидеть...» Не хватает «... Но увижу только размытые пиксели» я что ради этого взрослел?
Ответить
2 года
Все раздевают Димитреску,а вы разденьте Герцога🤔
Ответить
2 года
Скоро разденут... Не надо так паниковать!!!)
Ответить
2 года
Ну наконец-то её распечатали) Кто бы вдул налетай!)
Ответить
2 года
Ну все это был последний мод который все ждали. Теперь можно и на покой.
Ответить
2 года
Показать спойлерСкрыть спойлер


Но наблюдать как она плавно идёт за тобой голая это нечто)
Только ты и Матерь Миранда видели меня в этом обличье :XD
Ответить
2 года
Вот это арбузы...)
Ответить
2 года
Сто пудова силиконовые и к тому же рыхлые какие-то!)
Ответить
2 года
ждем видос
Ответить
2 года
и она стала ещё страшней
Ответить
2 года
Теперь убегать будет она))
Ответить
2 года
Херня, раздетый Тиран под U Got That намного лучше.
Ответить
2 года
Может кого-то и устраивает, но хотелось бы ещё и мод на более миловидное лицо, было бы вообще огонь:)
Ответить
2 года
Она почему то не ассоциируется у меня с чем то сексуальным ,вот как то так ))
Ответить