Популярнейший игрок в GTA RP создает нового персонажа, потому что старого ненавидят. И есть за что

Стример с ником xQc, на Twitch-канале которого насчитывает 5,6 млн фолловеров, по праву является самым популярным игроком в GTA RP. Однако высокая популярность принесли геймеру и определенные проблемы, в частности, хейт со стороны некоторых других игроков. Именно из-за него он решил создать себе нового персонажа.

Стримера неоднократно банили и обвиняли в том, что он портит впечатление от игры другим игрокам. К примеру, в прошлом месяце он побуждал своих зрителей заходить на стримы других игроков и хейтить их. Также ранее он специально раздавил на машине персонажа другого игрока и использовал глитч в своих целях для атаки полицейских.

Однако 4 мая произошло еще кое-что, что, по всей видимости, и стало последней каплей для xQc. Во время совместной с Adept трансляции между ним и его подругой завязался спор, который из игры перерос в реальный скандал.

В игре xQc был задержан полицией, но Adept решила выпустить его досрочно, надеясь на благосклонность. Однако стример не стал вести себя спокойно и начал буйствовать своим персонажем в GTA RP, что и переросло в итоге в перепалку.

Сначала xQc заявил, что рассматривает возможность полностью перестать играть в GTA RP, однако позже добавил, что, скорее всего, просто создаст нового персонажа.

Все считают, что все, что я делаю — неприемлемо. Режут клипы и выставляют меня в плохом свете, в то время как я просто стараюсь отыгрывать свою роль. Не думаю, что кому-то искренне нравится Х (имя персонажа xQc) или общение с ним. Завтра либо сделаю нового персонажа, либо брошу играть в GTA RP. Спасибо, что смотрите.
— xQc
Старый персонаж xQc

5 мая стример сообщил, что принял окончательное решение создать нового персонажа в GTA RP, которого представит в ближайшее время.

GTA RP представляет собой неофициальный мод-сервер для GTA Online, в котором все игроки отыгрывают разные роли. Модификация стала крайне популярной, в особенности благодаря стримерам, включая xQc.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 5