Project GODUS — далеко не последняя игра Питера Молиньё

Питер Молиньё (Peter Molyneux) пролил свет на слухи о том, что Project GODUS — предположительно единственная игра, которую выпустит его студия 22 Cans — ознаменует его последующий уход из индустрии интерактивных развлечений. Сам же французский разработчик заявил, что питает отвращение к слову «отставка». Узнайте всю историю ниже.

В беседе с Gamesindustry International, Молиньё заявил: «Я ни разу не объявлял где-либо о своём уходе, не говорил, что сброшусь с ближайшего моста после выхода последней игры и вообще не делал подобных заявлений».

«Я перестану разрабатывать игры лишь в том случае, если весь мир возненавидит то, что я делаю, или же когда я умру. Сейчас я чувствую себя преисполненным энергией и желанием творить больше, чем когда-либо! Мысль о выходе на пенсию мне претит. Я бы, наверное, должен был находиться в состоянии овоща, чтобы рассматривать свой возможный уход».

Что ж, весьма похвально, Питер. Будем ждать дальнейшей информации о Project GODUS.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0