Young Justice: Legacy напомнила о своем существовании

В феврале этого года компания Warner Bros. сообщила о начале разработки Young Justice: Legacy, основанной на популярном телесериале Young Justice от Cartoon Network. Сегодня студия-разработчик Little Orbit выпустила геймплейный трейлер, коим напомнила о существовании игры.

Проект пока не имеет даты выхода, однако ранее слухи указывали на апрель 2013 года. В трейлере видны логотипы PC, PlayStation Network и Xbox LIVE, что намекает на цифровой релиз.

По словам разработчиков, Young Justice: Legacy — мультиплеерный проект с элементами RPG. Главными действующими лицами станут 12 добрых персонажей и 12 злодеев. Судя по трейлеру, который вы найдете ниже, игровое исполнение очень похоже на Marvel Ultimate Alliance.

💰 Kingdom Come: Deliverance 2 продалась тиражом в миллион копий всего за сутки
-2
Комментарии 0