Эмбер Хёрд недовольна СМИ: звезда «Аквамена» считает, что скандал вокруг Мэрилина Мэнсона должен быть больше

Новый скандал разгорелся вокруг популярного рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson), которого обвинили в насилии над женщинами. Первой выступила Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood), звезда сериала «Мир Дикого Запада», отметившая систематические издевательства и насилие со стороны Мэнсона, когда пара была в отношениях. В общей сложности 11 женщин рассказали о жесткости артиста. Теперь же звезда «Аквамена», актриса Эмбер Хёрд, выступила с поддержкой.

Сам Мэнсон заявил, что его отношения были полностью согласованы с партнерами. Но из-за обвинений артист сразу уже потерял несколько контрактов, а также от него отказалась студия звукозаписи.

Эмбер Хёрд, которая скандально развелась с актером Джонни Деппом (Johnny Depp) из-за обвинений в насилии, заявила, что СМИ и публика не видят очевидного и игнорируют важную тему.

... и все равно никто не видит здесь тренд. Все хотят оставить свою надпись на кабинке в туалете, но вчитываться никто не хочет. Эван и я далеко не первые, которые не стали молчать. Может хватит уже игнорировать?

Хёрд и Депп уже несколько лет продолжают судиться. При этом популярный актер также как и Мэнсон потерял несколько контрактов. Например, Warner Bros. попросила его покинуть новую ленту «Фантастические твари». Хёрд, напротив, все еще закреплена за сиквелом «Аквамена».

Добавим, что Депп и Мэнсон являются друзьями. Оба артиста часто поддерживали друг друга на рок-концертах, куда также приходила Эмбер Хёрд.

👀 Показали Venture, нового персонажа Overwatch 2
+2
Комментарии 36