В Cyberpunk 2077 разблокировали секретные настройки персонажа, только видео оказалось фейком

Как известно, Cyberpunk 2077 предлагает широкие настройки по кастомизации персонажа и вариации облика при создании Ви при первом запуске. Правда, некоторые функции CD Projekt RED все же вырезала в финальном релизе. Теперь же на YouTube появился ролик, который показывает, как открыть «секретное меню». Само собой, видео является фейком и сделано только для развлечения.

Скриншот из версии игры 2018 года

На канале Tony Ivonin вышел ролик, где автор продемонстрировал якобы спрятанные функции кастомизации. Сначала он показал, что в Cyberpunk 2077 можно играть и за персонажей других игр. Потом показал, что их даже можно прокачивать под некст-ген графику.

Далее среди предложенных героев стали появляться персонажи мультфильмов и даже Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Не обошлось и без Шрека в разных вариантах, а также версии меметичного человека, который полностью защищен от любого ДТП.

Этот ролик — продолжение фотошопных картинок, которые стали появляться в сети после выхода Cyberpunk 2077. Некоторые пользователи стали представлять, как знаменитости выглядели бы в мире игры. Например, показали вполне годного Илона Маска.

🤯 Cyberpunk 2077 запустили на смартфоне
+1
Комментарии 3