Девушка попыталась доказать зрителям Twitch, что у нее есть парень. Бойфренд ее жестоко затроллил

В необычную и смешную ситуацию попала стримерша CodeMiko, которая проводит трансляции в образе виртуального персонажа. Сама девушка в конце стримов появляется в своем реальном образе, называя себя «Техником», которая помогает CodeMiko вести трансляции.

Виртуальная CodeMiko

На одном из недавних стримов Техник заканчивала трансляцию, и разговор с чатом зашел о ее молодом человеке. Она попыталась доказать, что у нее есть парень и решила позвонить ему на стриме. «Я позвоню ему сейчас. Вот он ответит, и у вас не останется сомнений!».

Но у бойфренда по имени Брэндон были другие планы — он решил разыграть любимую. «Привет, моя девушка. Как твои дела?», — ответил парень по телефону с пустой интонацией в стиле робота.

- Какого хрена, Брэндон?! Просто скажи им, что ты настоящий!.

- Хаха. Да. Я твой настоящий бойфренд.

Парень буквально порвал чат этим пранком. Зрители остались в восторге, насколько хорошо ему удалось это сделать. Клип с этим диалогом быстро набрал популярность на Twitch.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Miko (@thecodemiko) (признано в России экстремистской организацией)

Вот так выглядит работа Техника за управлением CodeMiko

Теперь зрители CodeMiko явно будут ждать очередного троллинга от ее парня.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
+4
Комментарии 9