Capcom опубликовала новый арт Resident Evil Village. Геймеров поразил образ Криса Рэдфилда

Японцы из Capcom изрядно удивили геймеров новым артом Resident Evil Village. Оказывается, Крис Рэдфилд не просто предстанет перед игроками в новом, еще более брутальном обличии, но еще будет хранить некую тайну.

Опубликованная в сети картинка показывает Криса в привычной еще со времен анонса Village стилистике — полной мрака и безнадеги. Однако арт, помимо всего прочего, намекает на двойственную сущность героя.

По мнению западных журналистов, таким образом японцы могут намекать на то, что Крис оказался в числе зараженных новым вирусом. Однако точно также изображение может говорить об окончательном перерождении Рэдфилда из героя в злодея.

Впрочем, узнать истинную подоплеку событий можно будет совсем скоро — релиз игры намечен на апрель 2021. Resident Evil Village выйдет на PlayStation 5, Xbox Series S/X и PC.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Paradox Interactive продала миллион копий Crusader Kings 3 в Steam. Таким образом, компания сумела доказать, что современным геймерам все еще интересны хардкорные стратегии.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
+1
Комментарии 21