В Demon's Souls обнаружили новый тайник. Никто не знает, как его открыть

В новеньком ремейке Demon's Souls, вышедшем эксклюзивно на PlayStation 5, разработчики из Bluepoint Games позволили себе небольшие изменения, но с уважением отнеслись к атмосфере и геймплею знаменитой игры студии FromSoftware. Тем интереснее, что в ремейке игроки обнаружили тайник, которого не было в оригинале 2009 года.

Новая дверь, которую попросту не найти в Demon's Souls, спрятана за иллюзорной стеной в локации «Обелиск рыцаря башни» (Tower Knight Archstone). Как и любая другая подобная стена, она исчезает при ударе. Игра при попытке открытия двери сообщает, что «она закрыта на замок».

Сейчас игроки ломают голову, как же открыть этот новый тайник, а также фантазируют, что же их ждет за дверью. Вероятнее всего, Bluepoint Games оставила там пасхалку. Ранее в ремейке Shadow of the Colossus разработчики также добавили собственный сюрприз.

Неизвестно, сколько потребуется времени игрокам, чтобы разгадать, как открыть новую дверь. Пока что у геймеров нет четких инструкций, хотя некоторые юзеры на Reddit утверждают, что им удалось проникнуть внутрь.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+2
Комментарии 9