Assassin's Creed Anthology Edition — все игры серии и их DLC в одном комплекте

«От расцвета и падения Масиафа, через итальянское возрождение прямиком в гущу американской революции!» — таков девиз новой поделки от Ubisoft, решившей дать проморгавшим все игры серии геймерам возможность за один присест (ну, как за один — предлагается более 100 часов геймплея — прим. автора) ознакомиться с тайной войной между орденами ассасинов и тамплиеров.

Стало известно, что французы планируют выпустить особое издание под названием Assassin's Creed Anthology Edition, куда войдут как пять вышедших на сегодняшний день основных игр (Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и недавняя Assassin's Creed 3), так и дополнения к ним, среди которых The Missing Chapters (AC2), The Da Vinci Disappearence (AC:B), The Lost Archive (AC:R) и все мультиплеерные карты к ним.

Предполагается, что и «сезонный пропуск» (Season Pass) для Assassin's Creed 3 также будет прилагаться, так как дополнения для новёхонькой третьей части прибудут не ранее следующего года.

Официального анонса от Ubisoft пока не последовало, поэтому дата выхода комплекта, его цена и даже список целевых платформ (да-да, у PC есть шансы попасть в их число) всё ещё остаются неизвестными.

UPD: совсем недавно Ubisoft подтвердила, что вышеуказанный комплект будет доступен для покупки 29 ноября. Цена вопроса — 150 евро. О целевых платформах информации по-прежнему нет, однако есть все основания полагать, что среди них будет и PC.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2