Игровые новости Новые кадры и детали Dragon Age 4 — у главного героя не будет суперспособностей

Новые кадры и детали Dragon Age 4 — у главного героя не будет суперспособностей

NDRoyal
Читать в полной версии

В рамках церемонии открытия Gamescom 2020 студия BioWare внезапно показала ролик о создании следующей Dragon Age.

Видео включает новые концепт-арты, а также геймплейные кадры на раннем этапе разработки.

На этот раз игрокам дадут роль героя, у которого нет сверхспособностей. История будет сфокусирована на ближайшем окружении протагониста. При этом компаньонов обещают сделать такими, чтобы мы их любили и ненавидели одновременно.

Судя по всему, решения станет принимать ещё труднее. По словам разработчиков, иногда выбор игрока будет влиять на мир, а иногда от него будет зависеть жизнь напарника.

Дата выхода Dragon Age 4 пока не известна. Напомним, что BioWare также занимается переработкой Anthem и ремастером трилогии Mass Effect.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 7
Оставить комментарий
3 года
а потом будут орать что нигер озвучивает не нигера
Ответить
3 года
Ну ну, посмотрим что из этого всего получится, не могу сказать, что для меня инквизиция была провалом, но с ориджином не сравнить, ребята не надо далеко ходить, переносите новый движок, возьмите за основу то что было в первой части: бои, диалоги прокачка, отношение между персонажами, продумайте как завернуть это в новую обертку, не меняя начинки и шедевр готов. Только не повторите нам вторую часть.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ну там не только лвл надо набить и шмот одеть, а и расставлять их правильно, чтобы дракон всю партию не выносил сразу, а одного бил, я на последней сложности проходил, защищал все, первый и последний раз. Были моменты (боссы и драконы) которые отнимали много часов остальное легко.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Мало что они там показали хоть как скарим сделают управление то прошлой не очень было
Ответить
3 года
Интересно а когда у персонажей ДЭ были суперспособности кроме как в инквизиции? Первая часть обычный серый страж новобранец, вторая обычный персонаж. И вообще странно говорить о суперспособностях в сеттинге классического фэнтези, где каждый второй владеет магией, а если не владеет магией то сражается на мечах покруче джедаев.
Ответить
3 года
А разве до этого были суперспособности ?
Ответить
3 года
Как раз к выходу новой части успею пройти предыдущие)
Ответить