BioWare тестировала королевскую битву и Battlefield-режим в Anthem. Студия тизерит фракцию «Пиратов»

В мае этого года BioWare сформировала специальную «команду-инкубатор», которая занимается перезапуском Anthem. Этот коллектив на протяжении двух месяцев хранил молчание, но теперь глава ребута Кристиан Дейли (Christian Dailey) поделился подробностями. За это время BioWare испытыла режимы королевской битвы и Battlefield в Anthem, а также разработала некую фракцию «Пиратов».

На вопрос поклонника игры в Twitter о том, планирует ли команда добавить PvP-режим, Дейли ответил, что разработчики постоянно экспереминтируют.

Вы знаете, мы постоянно проводим джемы и пытаемся найти веселые и интересные взгляды на наши игры. Реальная история, у нас есть билд королевской битвы и Battlefield Anthem внутри команды. Я всегда думал, что PvP в стиле Tribes будет веселым режимом. Но он сейчас не главное.

В дополнении к этому Дейли показал концепт бронекостюма на пиратскую тему под названием Pirates of Blood Wind (Пираты Кровавого ветра).

Разработчики планируют добавить новые фракции в будущем. Одними из них как раз станут Пираты. На вопрос, где эти Пираты будут жить, Дейли выложил арт, демонстрирующий их логово.

Также он выложил еще два арта из грядущего поста для официального блога Anthem, где игроков познакомят с будущим обновлением.

Отметим, что режимы Battlefield Anthem или королевской битвы все же не стоит ждать в игре. Разработчики планируют перетрясти их проект, добавив привлекательности и геймплейных элементов, чтобы заинтересовать игроков.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+3
Комментарии 5