Подтверждение даты выхода и арты GTA 5 от GAME

Нежданно-негаданно, но это случилось — британский ретейлер GAME подтвердил дату релиза ожидаемой игроками всего мира GTA 5.

Этим утром вышеупомянутый ретейлер выложил в своём твиттере изображение, имеющее отношение к известной игровой серии. Помимо новых иллюстраций, материал также содежал агитирующую надпись — «Сделайте предзаказ сейчас, чтобы избежать разочарования в будущем».

За последние несколько дней это уже не первый раз появления на публике коммерческих материалов про GTA 5. К примеру, за прошлые выходные в сеть были слиты иллюстрации с предложением предзаказа игры для европейских игроков, на которых также указывалась дата релиза игры — весна 2013.

На момент написания статьи компания Rockstar не могла дать каких-либо комментариев. Однако, пока все ждали официальных разъяснений от разработчиков, GameStop UK опубликовала якобы окончательную дату релиза GTA 5 — 1 марта 2013.

Новый материал с очередной партией скриншотов из пятой части про «Великого автоугонщика» появится в четверг, 8 ноября, когда выйдет следующий номер журнала Game Informer. Напомним, последний раз Rockstar делилась кадрами из игры с публикой в августе этого года. Тогда нам демонстрировалась погоня с множеством машин и полицейским вертолётом.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+12
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5