Фильм по мотивам Uncharted все еще не начали снимать: названа официальная причина задержки

Над фильмов по мотивам Uncharted, кажется, нависло проклятие. Впервые о возможной экранизации приключений Натана Дрейка заговорили более десяти лет назад. И вот, когда все производственные формальности оказались улажены, а Том Холланд (Tom Holland) выложил фото со съемочной площадки, Sony заявила, что фильм еще не запущен в производство.

Как сообщает зарубежная пресса, в настоящий момент команда проекта вовсю готовится к началу съемок, предпринимая попутно все возможные меры предосторожности. Официальной причиной проволочек называют пандемию коронавируса и ограничения, связанные с ней.

По информации издания Hollywood reporter, старт работы над фильмов запланирован на 20 июля, однако это дата может вновь измениться из-за эпидемиологической обстановки в мире. В частности, текущая ситуация делает проблематичным съемки массовых (читай — батальных ) сцен. Как с этой проблемой справится коллектив проекта, пока неясно.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Том Холланд выложил фотографии, на которых демонстрирует свое накаченное тело. Таким образом актер продемонстрировал свою готовность к съемкам в блокбастере по мотивам хита Naughty Dog.

⚡️ В Telegram уже сегодня начнут платить в крипте — Павел Дуров выступил на конференции Token 2049
+2
Комментарии 4