Начались съемки фильма по Uncharted. Том Холланд выложил первое фото

Киноиндустрия понемногу начинает отходить от пандемии коронавируса: к производству вернулся как минимум новый «Аватар» и «Властелин колец», на подходе второй сезон «Ведьмака». Звезда «Человека-паука» от Marvel Том Холланд (Tom Holland) объявил, что сегодня наконец стартовали съемки многострадального фильма по Uncharted.

Актер опубликовал первое фото с площадки в Instagram — собственное кресло с надписью «Нэйт». В экранизации Холланд сыграет молодого охотника за сокровищами Нэйтана Дрейка, а роль его напарника Салли отдали Марку Уолбергу (Mark Wahlberg).

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Day one #uncharted (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Tom Holland (признано в России экстремистской организацией) (@tomholland2013) on Jul 15, 2020 at 12:59am PDT

Другие роли исполняют Антонио Бандерас (Antonio Banderas), София Тейлор Али (Sophia Ali) и Тати Габриэль (Tati Gabrielle). Режиссером фильма выступает Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer), снявший второй «Zомбилэнд» и «Венома».

Экранизация Uncharted уже несколько лет находилась в подвешенном состоянии. За несколько лет режиссерское кресло успело сменить несколько постановщиков, но они отказывались от проекта.

Премьера ленты состоится 15 июля 2021 года.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+3
Комментарии 5