СМИ: Sony готовится анонсировать еще несколько игр. Одной из них может стать God of War 2

В середине июня Sony провела долгожданную презентацию, посвященную PlayStation 5 и её эксклюзивам. Фанатам впервые показали ремейк Demon's Souls, Horizon Forbidden West и ряд других проектов. Как утверждает редактор Eurogamer Том Филлипс (Tom Phillips), у компании осталось еще пара сюрпризов.

Если верить Филлипсу, Sony приберегла несколько анонсов для других мероприятий. Возможно, японский гигант представит новую часть Silent Hill, анонс которой мы ждали в июне, или God of War 2, на которую также намекали в преддверии конференции.

У Sony все еще есть неанонсированные игры от внутренних и сторонних студий. Похоже, было довольно умно придержать некоторые проекты.

Такой же тактики придерживается и Microsoft. По словам Джеффа Грабба (Jeff Grubb) из Venture Beat, в этом месяце редмонтовцы анонсируют лишь часть своих игр, а остальные покажут в другое время.

Не ожидайте, что Xbox сразу покажет все свои игры. Некоторые из них отложили на более позднюю дату в этом году — так же сделала и Sony.

Следующая конференция Microsoft пройдет 23 июля в 19:00 МСК. Есть вероятность, что в этот день будет анонсирована новая часть Fable.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Комментарии 6