Никакой обнаженки: интернет-знаменитость Belle Delphine снова наказали в Instagram

Предыстория: Звезда интернета Belle Delphine вернулась! Теперь она предлагает «еще больше развратного контента»

Этим утром мы сообщали о возвращении Белль Дельфин (Belle Delphine): популярная косплеерша и скандальная интернет-знаменитость около года не появлялась ни в каких социальных сетях, а сегодня внезапно выпустила рэп-клип с весьма пикантным содержанием. В конце ролика девушка прорекламировала свою новую страничку в Instagram. Увы, её уже заблокировали.

Сервис отказывается находить аккаунт, в котором, по неподтвержденной информации, было около 100 тысяч подписчиков.

Новый аккаунт в TikTok остался нетронутым. Сейчас на нем три ролика. В одном из них девушка дурачится со щитом из «Зельды».

@babybelledelphine
don't worry senpai, I'll defeat the boss for you!
♬ original sound - babybelledelphine

Это уже второй случай, когда косплеерша теряет свой Instagram-аккаунт. Прошлым летом соцсеть заблокировала основной профиль Белль Дельфин, объяснив это жалобами на наготу или порнографию.

На пике популярности Белль также продавала баночки с водой, в которой она купалась. Один из пользователей Reddit заявил, что на деле знаменитость торговала обычной водой из под крана — утверждалось, что анализ ДНК не нашел никаких человеческих клеток.

Помимо этого, Белль Дельфин завела собственный канал на PornHub, чем сильно расстроила фанатов. Туда девушка не выкладывала ничего эротичного: к примеру, в видео под названием «BELLE DELPHINE играется со своей киской» модель проводит время с плюшевой игрушкой.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+2
Комментарии 35