Команда в Call of Duty: Warzone показала смешной «2000 IQ» момент матча

В Call of Duty: Warzone и Modern Warfare уже скоро начнется 4 сезон, и в ожидании нового контента игроки массово возвращаются в бесплатную королевскую битву. Тем более, что недавно разработчики начали активно тизерить новый сезон и открыли заблокированные бункеры на игровой карте.

Благодаря этому в сети появляются все больше геймплейных клипов, на которые можно обратить внимание. Например, одним из самых популярных роликов на Reddit сейчас стала запись финальных минут одного матча, где игрок столкнулся с командой, которая, прямо скажем, выбрала очень альтернативный подход для победы.

Автор видео обыграл известный мем про интеллект игроков. И в ролике действительно можно увидеть тот самый момент с «2000 IQ». В конце матча игрок искал здание, чтобы спрятаться, но внутри его ждал сюрприз: одна из самых опасных команд в истории Warzone. А именно три игрока со щитами в боевом построении, ожидающих свою жертву.

2000 IQ play from these guys. We ain’t even mad. from r/CODWarzone

Вокруг Warzone и продолжении Call of Duty сейчас ходит множество слухов. Например, что Капитан Прайс может стать следующим оперативником в Warzone. Также игроки находят пасхалки, намекающие на то, что новая часть будет связана с подсерией Black Ops.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+4
Комментарии 12