Создателю The Last of Us Part 2 угрожают убийством

Сценарист и продюсер двух частей The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann) получил несколько угроз смертью от недовольных игроков. Об этом разработчик косвенно сообщил в твиттере, общаясь с Кори Барлогром (Cory Barlog), автором God of War.

В твиттере Дракманн поздравил студию Sucker Punch с анонсом даты выхода Ghost of Tsushima и новым трейлером. Нил также намекнул, что ждет от разработчиков копию игры, чтобы сыграть в нее до релиза.

Вау. Поздравляю вас, Sucker Punch! Игра выглядит круто! Только тсс... пришлите мне копию пораньше.

Этот твит прокомментировал Барлог, который отметил, что тоже бы хотел поиграть до релиза.

Погодите, ранние копии раздают? Меня запишите!

Автор The Last of Us Part 2 продолжил диалог. Дракманн сообщил, что Барлог получил слишком мало смертельных угроз в этом году.

Извини, Кори. Ты не подходишь по количеству обязательных угроз убийством. Может быть, в следующем году.

Барлог же поддержал коллегу эмодзи с сердцем и гифкой с текстом: «Пошли они на****».

Конечно, разработчики шутят и, вероятнее всего, никаких ранних копий Ghost of Tsushima не получат. Сам Дракманн, что тоже вероятно, не совсем всерьез отметил полученные в свой адрес многочисленные угрозы. Тем не менее, недавний слив The Last of Us Part 2 до релиза приоткрыл сюжет грядущего блокбастера Naughty Dog. Представленная история и ролики у некоторых игроков вызвали негодование и разочарование.

Предупреждаем, что в этих роликах находятся сюжетные спойлеры. Если вы все-таки хотите посмотреть слитые видео то вам сюда.

После слива Дракманн выложил в своем Instagram цитату Курта Кобейна из Nirvana, где тот просит отвалить всех гомофобов, сексистов и расистов.

Релиз The Last of Us Part 2 состоится 19 июня 2020 года на PlayStation 4.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+3
Комментарии 18