Анонсировано новое дополнение для Ghost Recon: Future Soldier

Компания Ubisoft анонсировала многопользовательское дополнение Khyber Strike для Ghost Recon: Future Soldier. В дополнение войдут три новые мультиплеерные карты, по одному новому режиму для мультиплеера и кооператива, новые достижения и 10 дополнительных уровней для игрового персонажа.

Содержание новых карт следующее:

  • Switchback. Сверните с шоссе, ведущего в центр города и попадите в лабиринт из старых зданий и узких переулков. Теснота, темнота и тонкие стены моментально убьют медлительного игрока.
  • Palace. Когда-то это был музей, но сейчас у вас нет времени для мыслей о высоком. Теперь это поле боя с массивным открытым двором в центре карты, где сойдутся наиболее отчаянные игроки.
  • Transit. Станция московского метро идеально подходит для ближнего боя. А если вы задержитесь на рельсах, то курсирующие поезда оставят от вас лужицу крови.

Новый режим для мультиплеера получил название Takeover. Он очень похож на классический Team Deathmatch, где вы зарабатываете очки для своей команды, устраняя врагов. От вас потребуется быстро захватить контрольные точки на карте, чтобы получить преимущество, но если вы упустите их все — то проиграете. Скорее всего, команда должна будет разделиться на две части: одни будут атаковать противника, а другие — защищать захваченные контрольные точки.

Новый режим для кооператива потребует от четырех игроков слаженных действий по устранению противника в захваченной деревне. Длинные переулки карты Village отлично подходят для снайперов, а штурмовикам не следует палить во все стороны возле АЗС и автобусной станции.

Ghost Recon: Future Soldier — Khyber Strike будет доступно для скачивания 9 октября, но только для консолей Xbox 360 и PS3. Цена вопроса — 10 $.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Комментарии 0