Возможная дата выхода Lightning Returns: Final Fantasy

По данным онлайн-магазина Amazon, Lightning Returns: Final Fantasy 13 выйдет 29 марта 2013 года.

Lightning Returns: Final Fantasy 13 — новое приключение, которое даст игрокам прямой контроль над знаменитой героиней Молнией (Lightning). Теперь Молнии придется нелегко, ведь только она может спасти всех от надвигающейся гибели. А как вы проведете последние дни доживающего мира?

Персонаж полностью под вашим контролем: как техника боя, так и функции исследования игрового мира. А так же можно будет настроить обмундирование Молнии, благо вам предоставят большой выбор оружия и одежды, где каждая вещь будет по-своему сказываться на способностях персонажа.

Новая боевая система позволяет осуществлять прямой контроль над действиями перcонажа во время схватки, чего не было ни в одной другой игре серии. При этом знакомые элементы прошлых игр сохранены.

Потрясающая графика отражает противоречивый обреченный на гибель мир. Такие явления природы, как восход и закат солнца, показаны довольно реалистично и ярко, так что они оставят под впечатлением любого.

Еще одна особенность игры заключается в том, что вам будут предложены уникальные испытания, открыт доступ к некоторым локациям, миссиям или персонажам только в определенный временной период. Лишь вам решать, как использовать оставшееся время.

Оставайтесь с Final Fantasy и ее персонажами, а также с ее уникальными особенностями, которые тесно переплетают игровой и реальный миры.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
-1
Комментарии 0