Nvidia в деталях показала GeForce RTX 2080 Ti в расцветке Cyberpunk 2077 — видео

25 февраля 2020, в 16:40
Слушать новость: Макс

На прошлой неделе Nvidia и CD Projekt Red анонсировали видеокарту GeForce RTX 2080 Ti в расцветке Cyberpunk 2077. Сегодня на официальном канале «зеленых» появилось видео с анбоксингом новинки.

Сотрудник компании открыл коробку и в деталях показал самую мощную видеокарту потребительского уровня. Устройство получило название Cyberpunk 2077 Edition и имеет референсный дизайн в необычной желтой расцветке. На бэкплейте (задней стороне) видеокарты красуется логотип игры, а надпись GeForce RTX светится не зеленым, а бирюзовым цветом.

Увы, но данная модель не предназначена для розничной продажи: всего Nvidia изготовила 200 таких видеокарт, из которых 77 будут разыграны в соцсетях компании.

Cyberpunk 2077 выходит 17 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также в сервисах Google Stadia и GeForce Now. Вчера одна из приглашенных в игру звезд случайно проговорилась о предыстории своего персонажа.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Amnesia: A Machine for Pigs и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Замечаю, что на эту игру делаются всё большие ставки и невольно начинаю задумываться, неужели CD Project собрались прорыв в индустрии делать? Типа, к этой игре очень много отсылок на данный момент, да и упоминается она очень часто. Создаётся ощущение, что все ждут шедевра на века
Ответить
+1
1 месяц назад
Зато когда посмотришь все геймплейные ролики складывается впечатление что игра весьма такая себе, и все силы пущены на маркетинг а не на игру
Ответить
+2
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
после видоса геймплея, разрабы сказали что все будет переделано
Ответить
0
DiamonDk74 5 lvl.
1 месяц назад
Согласен. Игры еще нет, зато одного издателя уже разорили, игру сдвинули... вангую — сдвинут снова.... Шумихи столько, что точно понимаешь — финансовая пирамида.
Ответить
0
1 месяц назад
ну игра так то многострадальная как по мне, переделывали не раз, да и ведущие разработку вроде тоже менялись. Я давно сказал не стоит ждать от игры того же уровня что был в ведьмаке
Ответить
+2
VAGNETTO 38 lvl.
1 месяц назад
По-крайней мере нам показывают ИГРУ, а не пререндер с фичами, которых в финальном продукте не будет!
Ответить
0
DiamonDk74 5 lvl.
1 месяц назад
Есть что потестить в деморежиме? Хотябы мтнут 10?
Ответить
0
AndreyS 24 lvl.
1 месяц назад
Это просто реклама. Грамотная пиар компания, не больше.
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
они сразу заявляли что будет прорыв в индустрии. То чего ещё никто не делал
Ответить
0
1 месяц назад
Жаль, что только для избранных карточка.
Ответить
+1
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
та ее разыграют точнее опр кол-во, она даже в продажу не поступит))
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
эх, хороша!)
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 месяц назад
Здравствуйте, мы с гордостью представляем вам 2080 ти в расцветке киберпанк 2077 , тянуть его 60 фпс в 4 к его она конечно же не будет .
Ответить
0
Dernet 21 lvl.
1 месяц назад
Я бы не был так уверен. Или это была шутка?)
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
пиар от Nvidia такой пиар. Тупо расцветочку поменяли и всё. можно было столько всего намутить с охлаждением но нет им оно не нужно
Ответить
0
Kapustka 14 lvl.
1 месяц назад
Ответить
0
rockstargames 45 lvl.
1 месяц назад
В моем пыльном корыте она будет смотреться особенно привлекательно)
Ответить