Nvidia показала GeForce RTX 2080 Ti в расцветке Cyberpunk 2077. Ее нельзя купить, но можно выиграть

17 февраля 2020, в 21:07
Слушать новость: Макс, Алина

Вслед за расплывчатым тизером Nvidia официально анонсировала видеокарту GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition по мотивам известно какой игры.

Каждая видеокарта получила раскрашенный корпус AL5052 и специальную коллекционную коробку. Самое интересное, что новинка не поступит в продажу: Nvidia выпустит 200 таких видеокарт, из них 77 будут разыграны за ретвит на страницах в Twitter, Instagram, Facebook и «ВКонтакте». Оставшиеся карты предназначены для общественных и благотворительных акций.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
Uteam 25 lvl.
1 месяц назад
Жалко что не GeForce RTX 2077
Ответить
+5
Bob Marley 41 lvl.
1 месяц назад
«... по мотивам известно какой игры»
В которую пока никто не играл))))
Расцветка зачетная!
Ответить
+3
Father 23 lvl.
1 месяц назад
И какие то идиоты будут продавать в десятки раз дорожи,а другие идоты за такую цену покупать ) круговорот епте )
Ответить
+3
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
сначала намайнят, а потом продадут)))
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
думаю врятли намайнят, там надо анбокс ее держать и на лет 10 ее отложитьв шкаф и не трогать а потом уже продавать
Ответить
0
1 месяц назад
ну и будут они на ибэй валяться с ценником в пару тысяч зеленых.
Ответить
+1
ProrokParadise 21 lvl.
1 месяц назад
могли бы и 2077 штук сделать и продавать за овер дохера купили бы по любому
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
мой внутренний хомяк хотеть)))
Ответить
0
1 месяц назад
Хах я же писал что это не 2077 а 2080
Ответить
0
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
Да классно кому-то повезет
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
1 месяц назад
От души получилось)
Ответить
0
Sky_new 5 lvl.
1 месяц назад
уже вижу как на аукционах будут стоять, после розыгрышей под 250-300к
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
а представь сколько она будет стоить если на ней оставить автограф Киану Ривза? там можно прям так ценник заломить что и дом купить можно будет
Ответить
+3
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Дом не знаю, но квартиру точно)
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ну или дом в поселке)) в любом случае это окупится уж поверь)))
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
а что это мысль надо свою видюху тоже аэрографией покрыть, хотя нет стойте у меня же нет RTX 2080 Ti да и комп тупо стоит под столом как один большой чёрный унылый ящик... Айда весь системник красить!
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Надо будет попытать счастья
Ответить
0
Kisel08 11 lvl.
1 месяц назад
Эта щедеверрррррр!!!
Ответить