EA распродает свои игры на ПК в Origin со скидками до 85%

20 февраля 2020, в 12:23
Слушать новость: Макс, Алина

Electronic Arts запустила новую распродажу игр в сервисе Origin. Скидки будут доступны до 3 марта этого года.

EA распродает свои игры на ПК в Origin со скидками до 85%


Скидки:


Больше скидок на игры можете найти здесь. Напомним, в Steam сейчас также проходит распродажа игр.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
Marionetco 8 lvl.
1 месяц назад
то чувство, когда игра со скидкой стоит в 3 раза больше. у ЕА со скидками беда
Ответить
+5
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
Батллфронт 2 надо было раньше брать, в 2018-19 годах, когда несколько распродаж подряд он стоил 299 р., а теперь ЕА передумали.
Ответить
+2
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
EA вообще вкрай оборзели, корпорация зла и это правда
Ответить
+2
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Ну может это скидка с минусовым значением. Типа 25% — на 25% дешевле, а -30% на 30% дороже
Ответить
0
1 месяц назад
Ну не знаю,у ЕА распродажи разные в отличие от стима,так что сегодня скидка одна а завтра другая,сам несколько раз на это обжигался,не брал вовремя игру и бац на другой распродаже она уже дороже.
Ответить
0
1 месяц назад
никого не смутило что это Battlefront 2 и имеется цена для стима?
Ответить
0
1 месяц назад
Самая смешная скидка на МЕ Андромеда,Обычное издание 404.73р а Эксклюзивное 404.77р,ну думаю с 3 копеек они обогатятся
Ответить
+1
1 месяц назад
Они за 1 копейку удавятся!
Ответить
+1
Сильван 11 lvl.
3 недели назад
а вдруг им как раз 3х копеек и не хватает, чтобы запилить новый щедевр
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
в ЕА распродажи прямо как в наших магазинах электроники :D
Ответить
+1
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
Весьма неплохие скидки
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
Фифа заберу
Ответить
0
uralk 22 lvl.
1 месяц назад
Есть игры которые выгодно брать А есть цена завышена
Ответить
0
1 месяц назад
Я бы многие игры из этого списка даже за сто рублей не купил. Жду только хороших скидок на «Dead Space» 3 с братом хочу длс пройти, а эти скупердяи делают скидку в 50% на саму игру, но длс всегда без скидки... Игре уже 7-й год, но они все равно скупердяйничают, у меня для них слов просто нет...
Ответить
0
1 месяц назад
Та же фигня, жду на ДЛС скидку)
Ответить
0
1 месяц назад
Не хочу тебя расстраивать, но мы скорее всего эту скиду никогда не увидим. xD
Ответить
0
1 месяц назад
А не легче купить премиум подписку на год (4.000 рублей), и играть почти во все игры и новинки?
Ответить
-2
lazyking 1 lvl.
1 месяц назад
нет
Ответить