В Steam распродают серию Far Cry, Mafia 2, No Man's Sky и другие игры по низким ценам

17 февраля 2020, в 23:15
Слушать новость: Макс, Алина

В Steam появились новые скидки на всю неделю, которые продлятся до следующего понедельника. Выбрали самые интересные предложения.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 21
CryBaby 12 lvl.
1 месяц назад
NMS блин так и держит планку, могли бы побольше цену снизить, а то ну вообще не комильфо так долго цену у 2к держать, я всё понимаю, стараются сделать то что хотели сделать а не то что вышло, но пока это получается средне, по этому низкий ценник бы как то сбавил обороты негодований игроков.
Ответить
+4
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
так и не понял в чем прикол этой игры))
Ответить
0
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Вот вот. Не снижения цены, ни увеличения скидки. Совсем печалька :(
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
лучше покупать ключи, всегда дешево независимо от скидок в стим
Ответить
+1
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Цены на Far cry так и не меняются
Ответить
+1
1 месяц назад
1,5 тыс. скидочных игр — это уже норма для Steam, потому что продажи нужно.....стимулировать)))
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
steamулируют)
Ответить
0
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Блин, почему фар край. Хочу отсосинов купить. Как раз прохожу черный флаг. Юнити есть. Синдикат скоро будет. А последних как раз нету. А ведь именно последние две какашки покрыты самым толстым и вкусным слоем глазури, на мой скромный взгляд.
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ну если честно то самые крутые части ты уже прошла))
Ответить
0
Paranoid 24 lvl.
1 месяц назад
да на них постоянно скидки, тем более еще 2 игры в серии у тебя есть на будущее, скоро и на новые будет скидка, а если еще остался купон от епиков вообще можно будет сэкономить сильно
Ответить
0
1 месяц назад
Ну а что мешает? Я купил акк uplay c Far Cry 5 gold (в него входи FC3) в качестве основной игры, так там в качестве бонуса были Ассассины Unity, Black Flag, Origins и Watch_Dogs. Все это за 100 р. Чем не скидка?
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
1 месяц назад
Видно Ubisoft решила сделать свою распродажу, после появление от Bethesda но уже не в GOG а в Steam. Возможно кто-то что-то да и купил, это ведь Steam....
Ответить
0
1 месяц назад
юбисофт каждый месяц, а то и 2 недели одни и теже скидки выставляет) я думаю это скорее связано с созданием подписочного сервиса.
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Ничего не меняется...
Ответить
0
perozh 1 lvl.
1 месяц назад
Всё-равно дорого для Far Cry =)
Ответить
0
Kisel08 10 lvl.
1 месяц назад
Найс...
Ответить
0
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
класно надо посмотреть
Ответить
0
kosharium 1 lvl.
1 месяц назад
фар край только третий,остальное в топку
Ответить
0
kosharium 1 lvl.
1 месяц назад
хотя ну максимум ещё мафию вторую
Ответить
0
Kapustka 13 lvl.
1 месяц назад
Во всяких интернет магазинах ключей гораздо выгоднее всё равно можно найти
Ответить