Даты проведения российских игровых ивентов Cоmic Con Russia 2020 и «ИгроМир 2020»

Организаторы фестиваля Cоmic Con Russia 2020 и выставки «ИгроМир 2020» объявили даты проведения.

В этом году мероприятия пройдут с 1 по 4 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

Comic Con Russia — это самое знаковое событие для всех любителей современной культуры. В 2019 году фестиваль принял более 183.000 посетителей. Более 200 компаний-участников, в числе которых WDSSPR, UPI, «Двадцатый Век Фокс СНГ» и многие другие, представили гостям Comic Con Russia самые громкие новинки из мира кино, комиксов и игр, а в торговой зоне фестиваля расположилось более 110 магазинов с сувенирами и фанатской атрибутикой.
— говорится в пресс-релизе

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia:

  • 1 октября с 11:00 до 18:00 (МСК) бизнес-день для специалистов и прессы;
  • 2, 3 и 4 октября, с 10:00 до 18:00 (МСК) двери выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia будут открыты для всех желающих.

Организаторы обещают эксклюзивные презентации, панели с любимыми звездами и специальные кинопоказы. Посетители Cоmic Con Russia 2020 смогут пообщаться с актерами популярных фильмов и взять у них автографы.

В качестве приглашенных гостей «Аллеи Авторов» Comic Con Russia выступят создатели культовых комиксов и известные современные художники и иллюстраторы.

Ранее шоу уже посещали многие мировые звезды, включая Мишу Коллинза (Misha Collins), Альфи Аллена (Alfie Allen), Нейтана Филлиона (Nathan Fillion), Рутгера Хауэра (Rutger Hauer), Кристофера Ллойда (Christopher Lloyd), Дэнни Трехо (Danny Trejo), М. Найта Шьямалана (M. Night Shyamalan), Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) и Эндрю Скотта (Andrew Scott).

Кстати, в прошлом году специальным гостем «ИгроМира» был геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima). После объявления дат проведения ивентов Кодзима ретвитнул эту запись у себя в Twitter.

В прошлом году мы, кстати, провели голосование среди наших читателей за самых восхитительных девушек «ИгроМира 2019».

Ознакомиться с датами проведения всех значимых выставок в этом году можно здесь.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2