«Снят по пафосным и скучным книгам» — Мэддисон рассказал, что думает о сериале «Ведьмак»

20 декабря 2019, в 13:39
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: «Книги — гов*о» — российский стример Мэддисон раскритиковал «Ведьмака» Анджея Сапковского

Вслед за появившимися оценками «Ведьмака» от Netflix свое мнение о сериале решил высказать и блогер Мэддисон. По его словам, «сам по себе сериал нормальный, снят старательно, но его основная проблема в том, что он невероятно скучный и пафосный, в силу того, что снят по пафосным и скучным книгам».

Напомним, что премьера «Ведьмака» состоялась сегодня на Netflix. Сериал можно посмотреть с русской озвучкой или субтитрами.

В первый сезон входят 8 эпизодов.

Напомним, недавно Мэддисон вступил в ряды ЛДПР, а после заявил, что государственные деньги нужно вкладывать в российские игры, чтобы потом получить с этого прибыль.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
кто такой мэдисон и почему его так много на VGT?
Ответить
+13
3 месяца назад
Мэдисон это продажный блогер и член ЛДПР. Пропагандист Пу. И мнение его — конское Г.
Ответить
+3
Crystal Aeon 9 lvl.
3 месяца назад
Ну это хотя бы не новости про твиты феминисток, как на гамемаге каком-нибудь
Ответить
+2
KEYNNOREN 21 lvl.
3 месяца назад
Мне кажется,что этот дурачек уже достал своей тупостью всех,мозгов и так не было,а теперь видимо последний излишек вытек с головы. Он уже начинает быть похожим на Лила с доты,вечно постить какие-то высеры не понятные другим людям,тем самым доказывая какой он дурачек,я думаю те кто знают лила,поймут о чем я.
Ответить
+9
Q666 7 lvl.
3 месяца назад
Черный самопиар, которым мэд занимается уже пол года, еще бы знать нахера он это делает?
Насколько знаю вышки у него нет, даже купленной, а без нее депутатом не статтэь.
Ответить
+8
mario kalakhov 30 lvl.
3 месяца назад
лол, по мне ведьмак как раз таки Не скучный, ни разу не зевал
Ответить
+7
Jigsaw23rus 38 lvl.
3 месяца назад
Как я и говорил Мэд на начале своего пути был смешным, а после ситуации с судебными исками он скатился во всех смыслах и тыкается в любую дырку лишь бы хоть как-то быть услышанным
Ответить
+5
QuinTessence 21 lvl.
3 месяца назад
«снят по пафосным и скучным книгам» че он там бахнул? Книги топ =(
Ответить
+4
Хейтер 14 lvl.
3 месяца назад
Авторитетное мнение авторитетного человека.
Ответить
+3
3 месяца назад
Ну да мнение это у***а только и не хватало.
Ответить
+1
Michael Smith 7 lvl.
3 месяца назад
педиссонна в президенты
Ответить
+1
Retro Cat 9 lvl.
3 месяца назад
поглядим
Ответить