5-летняя девочка из России заработала на YouTube больше, чем PewDiePie в 2019 году

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров в 2019 году. Стоит заметить, что третье место заняла 5-летняя девочка Настя Радзинская, родившаяся в Краснодаре, но в прошлом году переехавшая с семьей во Флориду (США).

У Насти Радзинской несколько каналов на YouTube, которые позволили ей заработать в этом году $18 млн. В сумме на все ее каналы подписаны 107 млн человек, а все ролики в целом собрали 42 млрд просмотров. К слову, девочка обошла в рейтинге даже PewDiePie, который занял седьмое место, заработав $13 млн.

Стоит заметить, что при рождении врачи обнаружили у девочки ДЦП, из-за чего они сомневались, что Настя вообще сможет говорить. Родители решили не сидеть сложа руки и начали упорно заниматься с девочкой, а также записывать ее развитие на камеру. Так, собственно, и началась деятельность Насти Радзинской на YouTube.

Вот несколько роликов с Настей:

Что касается первого места, его получил 8-летний мальчик Райан Каджи (Ryan Kaji), доход которого составил $26 млн. На втором месте оказался Dude Perfect, заработавший $20 млн.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5