Новости «Абсолютно счастлив, что меня приняли» — Мэддисон вступил в ЛДПР

«Абсолютно счастлив, что меня приняли» — Мэддисон вступил в ЛДПР

leGO_kh
Читать в полной версии

Известный российский стример и блогер Илья Давыдов, более известный как Мэддисон, сообщил, что вступил в ЛДПР — Либерально-демократической партии России, лидером которой выступает Владимир Жириновский.

Несмотря на не самое лучшее самочувствие, я нашел в себе силы принять участие в круглом столе, организованном ЛДПР, на тему компьютерных технологий и игровой индустрии РФ. Это было очень интересное и содержательное мероприятие. Кроме всего прочего, был абсолютно счастлив, что меня приняли в ряды ЛДПР. В ближайшие дни постараюсь сделать эфир на котором расскажу про все это подробнее
— Мэддисон

Напомним, ранее Мэддисон сообщил, что завязывает со стримами на ближайшее будущее из-за проблем со здоровьем.

☄️ Рекорд за рекордом — биткоин пробил отметку в $98к
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 года
Хорошим был человеком! R.I.P.
Ответить
4 года
если в политику пошел значит сразу плохой? Он же не в ЕР пошел
Ответить
4 года
Жириновский — ЛДПР. Посмотрите его ленту твиттера, все ясно сразу стане.
Ответить
4 года
это карманная кремлевская оппозиция))) Да и глава этой партии дырявый к тому же
Ответить
4 года
Ждем распил бабла и в игровой индустрии
Ответить
4 года
а она в РФ есть?
Ответить
Так бабки и без нее пилить можно. Просто будут просить миллиарды на супер игру, в последующем выпускать пиксельное г от меддисона, а остальное по карманам.
Ответить
4 года
Наверно, будет продвигать идею в партии Подтянем падающие штаны!
Ответить
4 года
Тоже что-ли запад по-критиковать?
Ответить
4 года
Писать по-русски, для начала, научись)
Ответить
4 года
Мэддисон, ты?
Ответить
4 года
Теперь Жирик ему присунет, как он это любит.
Ответить
4 года
Наконец-то подтянул штаны и стал представителем народа в партии.
Ответить
4 года
Дурак к дураку сам ползет:DD Один клоун выступает на стримах,второй на политической сцене.
Ответить
4 года
Поздравляю со вступлением в говно ЛГБТ партию! С Жириком уже в бане тусил наверно!
Ответить
4 года
Он же пару недель назад умирал от какого-то спидорака, а тут бодрячком выглядит. Наверное уже полечился в специальной депутатской клинике где-нибудь в загнивающей гейропе.
Ответить
4 года
Владимир Адольфович его отлечил
Ответить
4 года
О, а вот и отписочка.
Рука отнялась, ну-ну)
Ответить