Средневековые мечи и ведроголовые зомби — в Dying Light стартовал кроссовер с Chivalry

6 декабря 2019, в 22:16
Слушать новость: Макс, Алина

В зомби-экшене Dying Light стартовал новый кроссовер: на этот раз в игре появились мечи и доспехи из средневековой Chivalry. Этому и посвящен свежий трейлер.

Ивент пройдет до 16 декабря. Он добавляет двуручный меч Цвайхендер, щит и тематический облик, а также зомби с деревянными ведрами на голове. К слову, предметы останутся и после окончания кроссовера благодаря бесплатному набору.

Напомним, что ранее в игре прошел кроссовер, посвященный Left 4 Dead 2.

На данный момент разработчики из Techland трудятся над Dying Light 2. Судя по некоторой информации, релиз сиквела запланирован на лето 2020 года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 10
OldBoySmile 38 lvl.
3 месяца назад
При всей любви к Даин Лайт ивент не о чем .
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
ребятам как минимум респект, что они уже почти пять лет ее поддерживают. Ну и основная работа конечно идет над второй частью. Поэтому новости +++
Ответить
+1
OldBoySmile 38 lvl.
3 месяца назад
Я готов остаться без таких ивентов . Пусть вся команда 2ю клепает .
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
она ее и клепает)))))
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
3 месяца назад
А кто поддерживает первую часть?
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
часть команды, что за вопрос то?)
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
3 месяца назад
Эта та часть команды, которая часть от всей команды, которая ВСЯ полностью клепает вторую часть?
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
часть команды начинает разработку второй части, вторая часть команды аддоны и дополнения выпускает. Потом от второй части отделяются еще часть и помогает первой разрабатывать вторую часть и так далее))) написал запутанно, но вроде все понятно. Об окончании поддержки первой части Течланд не заявляла.
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
3 месяца назад
Так значит не ВСЯ команда второй DL клепает, как того хочет пользователь OldBoySmile. И твой ответ на его комментарий не верен — я к тому вел.
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
ну пусть так будет)))
Сейчас самое главное и приятное ожидание второй части, то что это будет лучшая игра в зомби вселенной у меня не возникает сомнений, да и у тебя думаю тоже :)
Ответить