Графику Red Dead Redemption 2 понизили до самого минимума. Так смешно игра еще не выглядела

12 ноября 2019, в 19:35
Слушать новость: Макс, Алина

Как будет выглядеть Red Dead Redemption 2, если снизить все настройки графики до минимума? На этот вопрос ответил портал GameSpot с новым роликом из рубрики Potato Mode.

Авторы прибегли к приложению Nvidia Profile Inspector, где убрали из RDR2 все графические прибамбасы. В результате игра стала чудовищно страшной, зато смогла рассмешить журналистов до колик в животе.

Кстати, недавно Digital Foundry проанализировала графику RDR2. По мнению специалистов, игра оптимизирована не так уж и плохо.

Red Dead Redemption 2 вышла на ПК 5 ноября.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Lifeless Planet Premier Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
2 месяца назад
О, прямо как на консолях.
Ответить
+9
2 месяца назад
Лол. Щас бы говорить о графике на консолях в РДР2, когда у многих, ПК даже не тянет графон уровня консольного.
Ответить
+7
Да даже на калькуляторе графика как на консоле)
Ответить
0
2 месяца назад
если запустить рдр 2 на пк (минималках) то будет как на консольке
Ответить
0
2 месяца назад
Я видел графику на минималках. Там мыло. На консолях там очень неплохая графика, даже фэт и слим версии неплохую графику показывают.
Ответить
+2
2 месяца назад
Даже с этими настройками она будет у тебя лагать
Ответить
+7
2 месяца назад
Но даже с такой графикой игра не пойдет на моем старичке)
Ответить
+7
2 месяца назад
Продавцы железа смеются в ожидании продаж)
Ответить
+4
Raptor1001 1 lvl.
2 месяца назад
Обкуренные американцы? Смеются не над чем...
Ответить
+2
2 месяца назад
"Так смешно игра еще не выглядела"

Будто бы она уже успела выглядеть хоть как-то смешно.
Ответить
+2
morganer 39 lvl.
2 месяца назад
Что тут смешного?
Ответить
+1
Dobroff 25 lvl.
2 месяца назад
Достаточно было скриншота. Юмора там нет, согласен
Ответить
0
Frodo 25 lvl.
2 месяца назад
а над чем они ржут весь видос не фига не понял посмотрел целиком меня и не удивило и смешно не было,лучше бы чем то полезным занялись чем графику до картофельной понижать и ржать не пойми над чем.
Ответить
+1
Coward8Somarium 10 lvl.
2 месяца назад
Здесь даже RE2 отдыхает, после того как в нём все выкрутили в ноль. Правда там и разрешение уронили в 480р если правильно помню
Ответить
0
2 месяца назад
Мне это напомнило TABG
Ответить
0
2 месяца назад
В рдр2 оптимизации отличная! Просто многие не понимают что такое оптимизация!
Ответить