Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 приехали на Gamescom 2019 — фото

18 августа 2019, в 14:25
Слушать новость: Макс, Алина

Сотрудник Wargaming.net Святослав Торик выложил в Twitter фотографию с разработчиками S.T.A.L.K.E.R. 2. GSC Game World все-таки приехала в Кельн на Gamescom 2019.

По словам Торика, на выставку прибыло не менее 10 человек. Очень надеемся хотя бы на трейлер игры.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 приехали на Gamescom 2019 — фото

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 приехали на Gamescom 2019 — фото

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсировали в мае 2018 года. В последнее время разработчики стали необычайно активны в соцсетях, показав фотографию из офиса и опубликовав несколько вакансий.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Ashes of the Singularity: Escalation и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
Jigsaw23rus 38 lvl.
6 месяцев назад
Будет забавно если на выставке они скажут: Ребята, мы не привезли геймплей, но зато хотим показать что у нас есть футболки с надписью S.T.A.L.K.E.R. 2, увидимся в следующем году)
Ответить
+7
DumF0rGaming 31 lvl.
6 месяцев назад
А как иначе, если они в поисках вакансий и инвестиций. При самом лучшем раскладе CGI тизер и повествование
Ответить
+4
Top_KUN 1 lvl.
6 месяцев назад
Так и будет, пару скринов может еще
Ответить
0
6 месяцев назад
Отлично! Ждём новостей по игре
Ответить
+4
6 месяцев назад
Господи господи господи
Ответить
+3
t3lLmE 38 lvl.
6 месяцев назад
Честно сказать, настолько скептически отношусь к выходу, а именно хорошему выходу сталкера, в плане качества. Мы видели какого качества их последние продукты сурвариум и недо батл рояль. Очень хочу ошибаться конечно, посмотрим что покажут.
Ответить
0
Andrey27 35 lvl.
6 месяцев назад
Оригинальный S.T.A.L.K.E.R. делали GSC Game World, собственно про них и новость. Survarium делали Vostok Games, ее основали бывшие сотрудники GSC Game World.
Ответить
+7
t3lLmE 38 lvl.
6 месяцев назад
Оу, я как то в этот вопрос сильно не вникал. Спасибо за разъяснение. В любом случае желаю ребятам сделать продукт достойный оригинала.
Ответить
0
6 месяцев назад
Надеюсь, что игра будет хорошей
Ответить
0
Ky-Ky 20 lvl.
6 месяцев назад
Вокруг этой игры какая то нездоровая аура и такой же нездоровый культ. Фактически эти ребята могут сделать любое говно, выпустив его раньше срока с тоннами багов. Фактически именно это они сделали с казаками. И все же все ждут какое то чудо...
Ответить
0
6 месяцев назад
Фактически и первый сталкер — это поделка с тонной багов. Не стоит ждать эту игру. Можно посмотреть на готовый продукт, но ожидать чуда от недоразработчиков не стоит.
Ответить
0
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
еще лет 5 будут игру делать,успокойтесь уже
Ответить
0
oxydice 1 lvl.
6 месяцев назад
Значит ждём
Ответить
0
DJDFR12 1 lvl.
6 месяцев назад
ахахахаха
Ответить
0
StrongerComets 17 lvl.
6 месяцев назад
интересно что же будет
Ответить
0
Andreika24 1 lvl.
5 месяцев назад
Игре быть)
Ответить
0
5 месяцев назад
Ага. Игре определённо быть. Где то в 2025 точно выйдет... тизер
Ответить
+1
SouL WarrioR 23 lvl.
6 месяцев назад
Смотрите, у нас шмот c логотипом! Фаны c пеной у рта:Вау!Ничегосебе!Это великолепно!!!
Разрабы пускают пыль в глаза, и только.
Заметил, что у этих фанатов какая-то нездоровая любовь к стулкеру, что-то сродни культу. Чуть ли не молятся на него. Это очень странно выглядит. Фанаты сталкаша напоминают мне футбольных фанатов, такие же...
Ответить
-2
DenchikSerious 40 lvl.
6 месяцев назад
В таком случае фанаты Ведьмака — вообще отдельная раса.
Ответить