Анонсирована долгожданная S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра выйдет в 2021 году

16 мая 2018, в 01:37

Произошел очень неожиданный и необычный анонс. Украинский разработчик Сергей Григорович анонсировал S.T.A.L.K.E.R. 2. Этот день наконец-то настал. Выход игры намечен на 2021 год.

Анонсирована долгожданная S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра выйдет в 2021 году

Над продолжением S.T.A.L.K.E.R. работает компания GSC Game World. Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 появился не только на Facebook: строчка о разработке шутера также появилась в описании деятельности команды разработчиков на официальном сайте GSC.

За все время своего существования серия игр S.T.A.L.K.E.R. собрала невероятных размеров фанбазу и стала известна по всему миру. Всего франшиза включает в себя три самостоятельных игры ("Тень Чернобыля", "Чистое Небо" и "Зов Припяти"), а разработка второй части была отменена еще 7 лет назад.

Новый S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Больше об игре ничего не сказано, но в ближайшее время должны появиться первые подробности.

Комментарии 27
DenchikSerious 39 lvl.
1 год назад
Не смотря ни на что, верю в Григоровича. Он столько держал права на Сталкач явно не для того, чтобы разочаровать всех фанатов. Удачи ему в разработке.
Ответить
+6
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Сколько хороших новостей в последнее время в игроиндустрии. Еще бы ExMachina новую часть, тогда этот год я бы запомнил надолго...
Ответить
+6
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
Это значит халфлайф 3 не за горами а гораздо дальше........
Ответить
+5
1 год назад
После прохождения можно умереть спокойно)
Ответить
+4
Andrey27 35 lvl.
1 год назад
Ох ё моё... Я сплю, да? 9 лет. 9 долгих лет фанаты собирали по крупицам что-то о второй части, а тут бац — как снег в мае (как раз на прошлой неделе был, так, к слову smile ). Надеюсь 2021 год это не дата показа первого трейлера wink Нам второго Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А. не надо. Верю, надеюсь, жду.
Ответить
+2
Dark_Zombie_Man 37 lvl.
1 год назад
Даже не верится, отличная новость ! smile
Ответить
+2
Uladzimiravich 21 lvl.
1 год назад
Скоро будут анонсировать игры которые выйдут через 10 лет))
Ответить
+2
JoniDen 38 lvl.
1 год назад
Сколько ждали, сколько просили, и вот наконец-то Анонс))
Ответить
+2
1 год назад
Ура! Дождались!
Ответить
+1
Aborigen 19 lvl.
1 год назад
Я "немного" в шоке был
Ответить
+1
FluorES 22 lvl.
1 год назад
Вот это действительно радостная новость! Ура товарищи! Главное что бы не зафейлили , как часто бывает с продолжениями ((((
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Да всё нормально будет!)
Ответить
+1
djamalik123 32 lvl.
1 год назад
сильнейшая новость!
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
эх..только хотел сам новость написать,но не успел.(Эх.. Да господа мы дожили до этого Сталкеру 2 значит быть!)
Ответить
+1
JoeOwl 67 lvl.
1 год назад
Смены все закончились, спят отдыхают, один я на страже, правда поздно заметил.
Ответить
+1
t3lLmE 38 lvl.
1 год назад
Просто офигеть. Сколько лет этого ждали, с нетерпением ждем информации об игре. Надеюсь это будет эпичнейшая игра.
Ответить
+1
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
2021 год, карл! К этому моменту мне стукнет 32! Лучшебы не анонсировали))) Ближе к релизу лучше бы анонсировали)))
Ответить
+1
Andrey27 35 lvl.
1 год назад
Пальцы дрожат, реакция не та, без очков монитор даже не видно. Да, 32 года это тебе не 20, когда ты в самом расцвете и полон сил для прохождения игр. lol
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
1 год назад
Во-первых, так или иначе ее будут сравнивать с Exodus; во-вторых, у вас Григорович сломался; в-третьих, лично мне серия не особо зашла. Видимо я ее слишком поздно прошел, но мне всегда было интересно, что может получиться с полноценной второй части. Чтож, Серега, заинтриговал.
Ответить
0
Храборг 26 lvl.
1 год назад
Эх не обманули бы наши долгие ожидания....
Ответить
0
Rin888 30 lvl.
1 год назад
Ещё бы Left 4 Dead 3 так вообще красота
Ответить
0
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
3 будет тогда когда Гейб похудеет
Ответить
0
Aborigen 19 lvl.
1 год назад
Дождались
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
vova0476 31 lvl.
1 год назад
Даже скачать нечего, будем ждать
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну это гуд новость)))
Ответить
0
RCXII 23 lvl.
1 год назад
Интересно увидеть хоть какие нибудь наработки по игре)
Ответить