Киану Ривз и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — GSC показала фотографию из офиса

12 августа 2019, в 18:52
Слушать новость: Макс, Алина

GSC Game World поделилась фотографией офиса, в котором разработчики трудятся над горячо ожидаемой S.T.A.L.K.E.R. 2.

Киану Ривз и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — GSC показала фотографию из офиса

Вот что гласит описание:

Мы очень л.ю.б.и.м. вас и этот солнечный день)

P.S. А на фото — маленький кусочек нашего второго дома

Люди в комментариях принялись искать отсылки, хотя большая часть вещей, интересующих фанатов, была специально замазана.

Несмотря на это, на одном из мониторов можно заметить фотографию Киану Ривза (Keanu Reeves), которого игроки просили добавить в S.T.A.L.K.E.R. 2.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Jagged Alliance: Crossfire и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 30
Gingermeow 2 lvl.
5 месяцев назад
кто-то ждет это?
Ответить
+6
5 месяцев назад
Ещё как ждёт, кто-то всё ещё в "это" играет.
Ответить
+2
5 месяцев назад
Мягкоговоря, мне кажется, что Киану в сталкере вообще не нужен. В чем прикол фишка её понимаю.
Ответить
+2
DURIKPRO 16 lvl.
5 месяцев назад
пиарятся
Ответить
+2
StrongerComets 16 lvl.
5 месяцев назад
Тролли
Ответить
+1
5 месяцев назад
Надеюсь игра будет намного лучше первой части (которая тоже была крутой)
Ответить
+1
5 месяцев назад
Не будет. Те кто сделали первую часть ушли делать метро. А последние бродячие коты ушли делать сурвариум
Ответить
+3
KEYNNOREN 18 lvl.
5 месяцев назад
Лучше и не нужно,они делают игру в свой темп,не кто их не гонит. Так же делалась и первая часть,так делались и метро.
Ответить
+1
5 месяцев назад
При создании первой части их всё же гнали, из за чего многое из обещанного не вошло в релизную версию
Ответить
+1
DenchikSerious 40 lvl.
5 месяцев назад
Григорович чётко сказал, что "старой команды им хватает". А учитывая запуск разработки — не вижу причин не верить данному заявлению.
Ответить
+1
KEYNNOREN 18 lvl.
5 месяцев назад
1 часть была хитом,а ты так написал будто мусором. Не нужно делать что-то лучше,нужно сделать на том же уровне,что была и 1 часть,только с новым сюжетом,графоном,механикой и другими приколюхами. Я еще не встречал игр,которые были бы лучше,чем их первая часть,обычно наоборот только.
Ответить
0
5 месяцев назад
Естественно Тени Чернобыля это шедевр(считаю самой удачной игрой в серии), но даже шедеврам есть куда расти. Например можно добавить безшовный мир и больше побочных квестов
Ответить
0
5 месяцев назад
Безшовный мир жёстко ударит по производительности..
Не у каждого есть видюха с 4+ гб
Ответить
0
KEYNNOREN 18 lvl.
5 месяцев назад
Ну это уже не их проблемы,что у тебя нет средненькой по производительности видюхи в 2019 году.
Ответить
0
5 месяцев назад
Бро, я обобщаю..
В связи с тем, что я слежу за техноблогингом, могу сказать, что большая половина людей не имеет норм пк, не буду писать в процентном соотношении, так как не имею точных данных
Ответить
0
KEYNNOREN 18 lvl.
5 месяцев назад
Большая половина снг!!! Остального мира это не касается. Но так же можно и сказать про пиратство,что как минимум 70% людей не покупают офлайн игры,а качают на торрентах. Вывод прост: разрабы свои деньги отобью,если проект будет норм,и насрать что у кого-то нету жилеза,а кто-то скачает на торренте.
Ответить
0
5 месяцев назад
При чем не все кто качает с торрента потом не покупают эту игру
Ответить
0
5 месяцев назад
В TES и Ведьмаке бесшовные миры и по производительности всё нормально. Правда им сколько лет
Ответить
0
5 месяцев назад
Тут и от движка игры зависит, к примеру ИксРей, на котором сделан Сталкач, плохо вывозит безшовный мир.. это могут моддеры Сталкера подтвердить
Ответить
0
KEYNNOREN 18 lvl.
5 месяцев назад
Какая еще серия, сталкер 2 только в разработке,все что выходило после сталкера 1 это аддоны.
Ответить
0
5 месяцев назад
Признаю, неправильно выразился
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
5 месяцев назад
ну хотя бы сам признался что флудишь, хотя флуд не лучший выход для заработка грошей, так как за флуд могут забанить. а для быстрого заработка рекомендую писать отзывы к играм. Но только именно отзывы с аргументацией. Просто написать "Прикольная игруха 11 из 10" не выйдет, так как тоже может расцениваться за флуд
Ответить
+1
MaD_36rus 15 lvl.
5 месяцев назад
и выйдет он в 2030)))
Ответить
0
zurin 25 lvl.
5 месяцев назад
Ну если будут делать столько же как 1 часть можно и не ждать...
Ответить
0
5 месяцев назад
Ответить
0
DURIKPRO 16 lvl.
5 месяцев назад
пиарятся
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
5 месяцев назад
Да ладно, они работают???
Ответить
0
StrongerComets 16 lvl.
5 месяцев назад
Я думаю Киану Ривз будет как пасхалка где-то в игре
Ответить