Создатель A Way Out утверждает, что готов сделать AAA-игру. Он пообещал, что новый проект «как следует оттра*ает» игроков

Разработчик кооперативного экшена A Way Out Юсеф Фарес (Josef Fares) недавно заявил, что уже готов сделать новую игру уровня AAA. Он также пообещал, что его проект взорвет геймерам мозг.

Учитывая успех A Way Out, мы могли бы сделать продолжение, но я не заинтересован в этом, поэтому следующий проект будет другим. Меня вдохновляет идея о взаимодействиях между двумя игроками. Следующая игра будет безумной. Впечатления, которые она оставит после себя, будут чем-то вроде: «Какого черта? Что, что, что?». Ваш мозг будет взрываться каждые 30 минут. Несмотря на то, что эта игра не про секс, вы будете как следует оттра*ханы, поверьте мне.
— Юсеф Фарес

Позже разработчик заявил, что никто не в силах контролировать его в ходе создания игры. Он также уверил всех, что уже сейчас способен сделать проект AAA-класса.

У меня нет никаких ограничений. Нет никого, кто бы мог указывать мне, что нужно говорить. EA знает об этом. В компании знают, что не могут контролировать меня. Я тот, кто я есть, и людям, вероятно, может не понравиться то, что я иногда говорю. Сегодня я могу сделать AAA-игру, это не проблема для меня. Я думаю, есть много издателей, которые скажут мне «да».
— Юсеф Фарес

Напомним, в июле прошлого года стало известно, что Юсеф Фарес разрабатывает новую игру совместно с EA.

🤩 Официально — над Mass Effect 5 работают ветераны оригинальной трилогии
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3