Мод Skyrim Together, который позволяет пройти TES 5: Skyrim с друзьями, доступен для скачивания

Программист Макс Гриот (Max Griot), являющийся одним из разработчиков мода Skyrim Together, который позволяет пройти The Elder Scrolls 5: Skyrim в команде до 8 человек, объявил, что первые версии этой модификации уже может скачать любой желающий. А еще он извинился за свое высказывание, сделанное в апреле.

Мод Skyrim Together, команда которого получает почти 15 тыс. долларов в месяц на Patreon, уже давно собирается добавить многопользовательский режим в Skyrim, но с момента бета-тестирования для платных подписчиков прошло уже почти три месяца. Разработку замедлили из-за обвинения в краже кода плагина SKSE.

Разработчики подчеркивают, что первые сборки Skyrim Together точно будут глючить и в редких случаях могут не работать: они выкладывают их для того, чтобы показать прогресс фанатам, не поддерживающим команду на Patreon.

Важно, что команда действительно вырезала код Skyrim Script Extender из мода, а еще Макс извинился за фразу «Мы ничего не должны сообществу». Он объяснил, что эти слова были направлены «тем людям, которые ведут себя токсично и агрессивно, а также что-то требуют, при этом ничего не вложив в разработку».

По словам других членов команды, Гриоту пришло очень много сообщений с угрозами смерти, которые были переданы в соответствующие органы.

Сам Skyrim Together (его раннюю версию) можно скачать здесь. А тут можно найти инструменты для поднятия сервера, чтобы играть в команде до 8 человек.

😵 О нет: на стримах Twitch теперь нельзя долго показывать ягодицы, пах и грудь — даже полностью в одежде
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6