Теперь The Legend of Zelda: Breath of the Wild поддерживает моды с локациями и данжами (на PC)

Эмулируемая версия The Legend of Zelda: Breath of the Wild на PC содержит в себе очень много странных и забавных модов, которых нет в версии для Switch, но до этого все они носили лишь косметический характер. Теперь же вышел специальный набор инструментов, позволяющий создавать новые уровни.

Пользователь HailToDodongo показал новый набор инструментов на прошлой неделе. Он позволит людям создавать свои собственные уровни и локации.

Можно создавать как новые места в открытом мире, так и создавать уникальные подземелья. На видео выше можно увидеть первую работу фанатов: в Breath of the Wild перенесли первый уровень из Super Mario 64.

На видео также показали модификацию Too Many Options Graphics Pack, которая теперь позволяет менять графику The Legend of Zelda: Breath of the Wild и внешний вид Линка прямо во время прохождения. Её обзор начинается с 5-ой минуты.

Набор инструментов от HailToDodongo для создания уровней в The Legend of Zelda: Breath of the Wild должен скоро появиться в свободном доступе.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2