Новые подробности Shenmue 3. Игровые автоматы с призами, тренировки в додзё и многое другое

Руководитель Shenmue 3, Ю Сузуки (Yu Suzuki), поделился большим количеством информации о предстоящей игре на Reboot Develop 2019 в Хорватии. Брэндон Шеффилд (Brandon Sheffield), основатель Necrosoft Games, любезно транслировал его слова в Twitter.

По словам Сузуки, в Shenmue 3 большое внимание уделят саундтреку, чтобы достичь максимального эффекта погружения. Сам мир игры будет скорее похожим на реальный, нежели его точной копией. Место действия, в частности, не связано с настоящим Китаем, но очень напоминает его.

Игроки смогут зарабатывать токены в специальных мини-играх, а затем тратить их на призы, либо продавать в ломбарде. Книги навыков можно покупать напрямую или через обмен.

Присутствуют разные уровни сложности боёв, которые влияют на управление. Персонаж сможет практиковаться на деревянном манекене, выходить на спарринг с человеком и участвовать в матчах.

Мини-игры включают в себя автоматы хватайка и боксёрскую грушу для ударов, а все желающие могут попробовать себя в электронных играх, которые также дают токены в качестве награды.

Сузуки отметил, что игровой процесс Shenmue 3 отличается от старых игр настолько же, насколько это было в момент перехода от первой ко второй части. Тем не менее, дух Shenmue сохранился, поэтому фанаты не должны переживать.

Релиз Shenmue III состоится 27 августа 2019 года на PC и PS4.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+2
Комментарии 0