Рэнди Питчфорд ответил игрокам, которые занижают рейтинг серии Borderlands в Steam

Недавняя новость, что Borderlands 3 будет временным эксклюзивом Epic Games Store, настолько сильно разочаровала фанатов, что те принялись занижать оценки других игр серии в Steam. Сегодня глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) прокомментировал эту ситуацию.

Ведущий программист Borderlands 2 и один из разработчиков третьей части Скотт Веласкес (Scott Velasquez) сказал, что ему не нравится злоупотребление системой обзоров в Steam. На это Питчфорд ответил, что доволен решением издателя о выходе в EGS.

Иронично, что такие злоупотребления обзорами и то, что Steam не заинтересован ничего менять, делают меня счастливым по поводу решения 2К и заставляют пересмотреть текущее положение Gearbox Publishing на платформе.

На высказывание один из фанатов ответил, что разработчики сами виноваты в сложившейся ситуации.

Фанат: Этого бы не произошло, не будь эксклюзивной сделки. Вы, 2K, или кто-то еще навлекли это на себя, и это их вина, что все разозлились. Питчфорд: «Я бы не ударил тебя, если бы ты этого не заслужил. Это твоя вина, что я бью тебя». Черт возьми, что не так с тобой и этими жертвами, несущими чушь. Будь добр, отвали, тролль.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😍 Художница нарисовала заставку для Baldur's Gate 3 в стиле «Времени приключений»
+2
Комментарии 51